Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Ретроградный Меркурий

Лора Савлова©

И опять ретроградный Меркурий!

Многочисленные вопросы студентов по поводу ретроградности Меркурия явились причиной лишний раз напомнить о правилах, которые помогут избежать вам в последующем ненужной нервотрепки и накладок.
Меркурий – планета, отвечающая за принцип коммуникаций, связи, информации, а также ума. Когда в транзитном движении он находится в ретроградной фазе, то процессы, связанные с этими областями жизни затормаживаются.
Мы становимся более рассеянными и невнимательными и потому допускаем многочисленные ошибки при оформлении документов, билетов да и вообще любой письменной информации. Можем запросто опоздать на важную встречу по причине внезапно возникшей пробки.
 
Ретроградность Меркурия неблагоприятно сказывается не только на документообороте,  но и на средствах связи, коммуникациях, транспорте. Проявляет свое негативное влияние в ближних поездках и командировках, при заключении договоров и соглашений.
retrograde1 - И опять ретроградный Меркурий!
Ретроградный Меркурий обращает наше внимание на  дела, которые мы не доделали ранее. Период благоприятен для  решения ранее начатых дел, которые не удается завершить.
Постарайтесь перенести начало важных дел и поездок, с большой вероятностью возникнут сложности и задержки. Договора, заключенные в период ретроградности Меркурия,  пересматриваются или вовсе  не исполняются. Деловые знакомства не приносят ожидаемого результата. Меркурий – планета посредник и коммуникатор. И потому, его попятное движение затормаживает любые начинания в бизнесе. Фаза сожжения усугубляет проявление ретроградной фазы.
 
Внимательнее отнеситесь к оформлению документов. Отложите подписание важных бумаг, лучше дождаться периода когда Меркурий пройдет петлю до конца .
mercury in retrograde2 300x217 - И опять ретроградный Меркурий!
Проверяйте внимательно все, что подписываете и следите за тем, что говорите.
 
Откажитесь от переезда и оформления документов по купле-продаже квартиры, если он приходится на период неблагоприятного действия Меркурия. Тоже касается заключения крупных торговых сделок.
Резко снижается внимательность, и потому можно не заметить очевидных ошибок, описок и упущений, которые выплывут, когда Меркурий поменяет фазу.
Повремените с крупными покупками, поскольку неверно заполненные документы на гарантийное обслуживание впоследствии принесут немало неприятностей.
Не стоит начинать цикл нового обучения знания, полученные на ретро-фазе, вами будут не использованы «в миру», а пригодятся только для личностного развития.
 
Что же делать и в период ретроградного Меркурия? Займитесь «девьими» делами. Переберите старые фотографии и архивы. Рассортируйте документы. Наведите порядок в шкафах и квартире. Запланируйте встречу с давними друзьями. И не торопитесь!
 
Ретроградность Меркурия, сказывается на тех людях, которые имеют прямую фазу планеты в гороскопе. Для тех, у кого Меркурий ретрограден в карте, периоды ретроградности – момент, когда планета действует крайне благоприятно. Фактически с точностью до наоборот. Так что, если у вас ретроградный Меркурий, смело оформляйте документы, подписывайте договора и путешествуйте.
 

Лора Савлова©

2012-11-19

ajax loader 2x - И опять ретроградный Меркурий!

error: Копирование запрещено!