Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Герберт Лолайн

выделенные стояния Плутона на вертикали гороскопа

Плутон на МС и ИС

Плутон в X Доме или у МС

Чрезвычайный фактор, призывающий к взрыву, развитию всех дремлющих сил, к власти. Судьба имеет линию «избранности», исключительности, как в хорошем, так и в плохом, в зависимости от аспектов и прочего гороскопа. К профессии отношение чрезвычайно серьезное.

Из профессий может получиться призвание. Насилие — как одна из возможностей или шанс большого развития. Карьеру, признание, необыкновенные достижения приносит Плутон в X Доме, испытание на виду в созидании, испытание на разрыв в судьбе в центре общественности или узкого профессионального круга.

Плутон — символ необычайности, часто событий, вызываемых массами людей, влияние на массы (пропаганда) или судьбы, связанной с массами. Плутон — планета действия масс и заканчивающегося 20-го столетия с его коллективными тенденциями и судьбами (массовыми высылками, массовым спортом и т.д.). Расположение Плутона в X Доме или еще сильнее у МС (ASC) не дает терпимости, спокойствия, отдыха.

Человек не покоится на лаврах, он требует крайностей, максимума от себя и от других. Он пользуется авторитетом, он вождь. В напряженных гороскопах (оппозиции, много планет в положительных аспектах, связь Марса с Сатурном) Плутон распоряжается судьбой. Но ему нужно много аспектов от других планет. Лишь это пробуждает его от спячки, однажды, когда по нему пройдет транзит или перемещение, он даст взрыв в судьбе и потрясет. Сильное положение Плутона говорит об «отметке» в судьбе.

Плутон в X Доме дает широкое воздействие на личность, движет или возбуждает коллектив, делает идолом у масс (Марлен Дитрих), знаменитостью или авторитетом (профессор Зауербрух).

Часто Плутон ведет к падению с высот, в зависимости от аспектов (Альфонс XII). Однако при таком расположении Плутона человек редко остается незамеченным.

Плутон в IV Доме

Это роковая наследственность. Родина и народ могут стать роком. Дом имеет скрытый фактор помехи. Плутон может также разбудить интерес к метафизике. Может быть приобретен странный, не укладывающийся в рамки рационализма опыт, если сверхчувствительность войдет в жизнь через опыт. Человек станет носителем необычных способностей, иногда он будет находить волшебным жезлом подземные воды и рудную жилу. В другом случае мать со всеми детьми и родственниками могла быть засыпана

в бомбоубежище во время воздушного налета, когда бомба ударила в шахту. Значение Плутона в IV Доме трудно определить, не привлекая других планет. При среднем аспектировании и далеко от I, IV, X Домов он действует слабо. В одном из случаев Плутон пробудился (IV Дом), хотя был без аспектов, когда шел в транзите по Асценденту: потеря дома от разрыва бомбы, тяжелые ранения осколками, перелом костей, повреждения легкого от разрыва и пыли. Но всегда возвращается лейтмотив: судьба под влиянием масс.

Герберт Лолайн

ajax loader 2x - Плутон на МС и ИС

error: Копирование запрещено!