Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Планеты в особых положениях

Вольный перевод и изложение Лора Савлова©

Что означают планеты во включённых знаках?

Включённый знак в астрологической карте возникает, когда он полностью попадает в дом, т. е. не содержит куспид дома. Когда знак включённый, то и знак напротив также будет включённым. Когда срабатывает включённость, два дома, имеющие это влияние, отображают двойной тип энергии, выраженный знаком на куспиде дома и включённым знаком. Например, на Асценденте Рыбы, а знак Овна включённый в 1-м доме. На Десценденте Дева, а знак Весов включённый. Личность проявляется как по Рыбам, так и по Овну.  Отношения формируются через Деву и Весы.

Если у вас есть планеты или лунные узлы во включённых знаках, прислушайтесь к своей интуиции, так как она поможет ориентироваться в жизни.

Берни Ашман

Астрологи расходятся во мнениях о значении включённости. Моя собственная теория свидетельствует, что включённый знак стимулируется нашей интуицией и есть возможность творчески использовать включённые знаки.

Что же означает включённая планета? Тот же принцип применим, когда интуиция пытается помочь уму настроится на наиболее гармоничные способы продуктивного направления энергии.

Далее следуют рекомендации, которые помогут лучше ориентироваться на пути исследований, если у вас есть планета во включённом знаке. Думайте о планете во включённости как о подарке, хотя это потребует некоторого терпения. Почему? Поскольку включённые планеты действуют как ретроградные. Их энергия сначала движется внутрь, прежде чем её выражается вовне. Наша интуиция — это мост, по которому можно проникнуть в суть включённой планеты.

Планеты во включённых знаках

Солнце: если ваше Солнце располагается во включённом знаке, вы можете не ощущать обычную экстравертную энергию этой огненной планеты. Обычный ритм выражения солнечной энергии — это наслаждение, наблюдение за тем, как мир реагирует на вашу силу воли. Если вы научитесь настраивать свою интуицию, то обретёте большую творческую силу. Иногда ваши цели реализуются медленнее, чем вы ожидали и вам требуется толчок от других, чтобы почувствовать импульс для осуществления плана. Возможно, первый шаг к новому направлению будет стимулировать доверие, в котором вы нуждаетесь. Задача состоит в том, чтобы позволить вашей интуиции направлять творческое я в принятии решений, приносящих гармонию и удовлетворение.

ajax loader 2x - Что означают планеты во включённых знаках?

error: Копирование запрещено!