Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Практика по восстановлению сил

Вольный перевод и изложение Лора Савлова©

Чувство обесточенности? «Заземление, очистка и перестройка»

Это одна из моих любимейших практик. Она позволяет прислушаться к своей интуицией, называется: «Заземление, очищение, перестройка». Практика действительно легка и в особенности полезна сейчас, в период эпидемии COVID-19, когда многие из нас чувствуют себя обесточенными.

Заземление: почувствуйте присутствие в своём теле. Если это поможет, пошевелите пальцами ног или проведите ладонями вниз по рукам и ногам. Войди в своё тело и ощутите его телесность. Некоторые люди любят представить связь с землёй, чтобы помочь себе заземлиться. Делайте всё, что помогает.

Очистка: сделайте энергетическое сканирование вашего тела и ауры. Освободите любую энергию, которая вам не принадлежит. Проведите руками по своей ауре, это поможет вам высвободить энергию. Представьте себе, что чужая энергия уходит от вас и спускается в землю, где будет переработана в нечто лучшее.

Перестройка: сделайте глубокий вдох. Выровняйте свою энергию так, чтобы она сосредоточилась вдоль позвоночника. Настройтесь на свои цели или намерения, например, на ощущение безусловной любви или крепкого здоровья.

По материалам Астреи Тейлор

Вольный перевод и изложение Лора Савлова©

03/24/2020

ajax loader 2x - Чувство обесточенности? «Заземление, очистка и перестройка»

error: Копирование запрещено!