Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Стивен Арройо «Исследование Юпитера. Астрологический ключ к прогрессу, процветанию и потенциалу»

Вольный перевод и изложение Лора Савлова©

Юпитер в знаках Воды. Глава 7

Короче говоря, люди с Юпитером в Раке удивительно часто пользуются необычайной популярностью. Они способны выражать старомодные чувства и постоянно напоминают другим о временах, которые были добрее, безопаснее и проще.

Обладатели Юпитера в Раке, особенно хорошо взаимодействуют с публикой, и они обычно довольно закрытые люди. Действительно, они отзывчивы, но настаивают на своём праве на неприкосновенность частной жизни и внутренний покой. Хорошим примером является Дж. Д. Сэлинджер, автор «Над пропастью во ржи» и других бестселлеров, который так дорожит своей конфиденциальностью, что неоднократно подавал в суд, охраняя её. «Битлз» Джордж Харрисон также тщательно взвешивает свои публичные выступления и известен тем, что развивает свою внутреннюю, личную жизнь с помощью садоводства, медитации и гуманитарных обязанностей, таких как его концерт для Бангладеш. Художник Поль Гоген также стремился к более простой жизни и уединению до такой степени, что переехал в Южные моря. Короче говоря, обладатели Юпитера в Раке, кажутся в каком-то смысле «старомодными» и стремятся к традициям, в которых обретают безопасность. Им необходимо ощущать одновременно чувство принадлежности и эмоциональную свободу, будь то в ценностях, отношениях или религии.

Мэйо: добрый, заботливый, благотворительный; или чрезвычайно обидчивый, слишком добросовестный.

Дэвисон: наращивает симпатии, деловую хватку, стяжательство. Ум практичен, но изобретателен.

Мур и Дуглас: люди с Юпитером в Раке, как правило, приветливые хозяева, которые прекрасно справляются с согласованием многих аспектов социального протокола с кулинарными сложностями, которые поддерживают организацию праздничного события. Их часто можно застать в клубах, гостиницах, барах и ресторанах, раздающих прохладительные напитки в располагающей обстановке.

Обладатели Юпитера в Раке, инстинктивно более склонны к риску, чем люди с другими положениями Юпитера, но они отдают свои эмоции, чтобы заботиться о тех, кто им близок или кому симпатичен. На самом деле, именно в этой области эмоционального проявления они способны реализовать свой наибольший потенциал. Они рискуют в этой сфере жизни, потому что склонны верить в людей, особенно в старых друзей или родственников. И их собственное чувство уверенности растёт одновременно с побуждением к развитию других.

Хотя эти люди тесно связаны с прошлым, они одарены особым ви́дением будущего и того, как оно будет развиваться из прошлых и настоящих тенденций. Им присуще интуитивное и масштабное понимание того, как глобальные проблемы влияют на жизнь отдельных людей, семей и сообществ. И стремление к этому ви́дению будущего обычно становится ключом к их собственному процветанию.

Другие люди, рождённые с Юпитером в Раке

Ричард Альперт (Рам Дасс), Энни Безант, Роберт Браунинг, Марго Фонтейн, Эдмунд Хиллари, Джедду Кришнамурти, Принцесса Маргарет Роуз, Бенито Муссолини, сэр Лоуренс Оливье, Маргарет Сэнгер, Гарри Трумэн, Марк Твен, Лесли Уггамс.

Стивен Арройо «Исследование Юпитера. Астрологический ключ к прогрессу, процветанию и потенциалу»

Вольный перевод и изложение Лора Савлова©

2022-09-05

ajax loader 2x - Юпитер в знаках Воды. Глава 7

error: Копирование запрещено!