Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Стивен Арройо «Исследование Юпитера. Астрологический ключ к прогрессу, процветанию и потенциалу»

Вольный перевод и изложение Лора Савлова©

Юпитер во Льве

Люди с Юпитером во Льве используют свой творческий потенциал и масштаб ви́дения, чтобы чувствовать себя удовлетворёнными. Кинорежиссёр Джордж Лукас, чьи футуристические/творческие виде́ния отражают его Юпитер в оппозиции с Луной в Водолее и квадратуре с Солнцем в Тельце, является прекрасным примером этой динамической силы. Актёр Роберт Дениро родился с Юпитером во Льве в соединении с Плутоном (а также с Солнцем во Льве), и интересно, что многие люди считают его в некотором роде архетипом актёра. За свою долгую карьеру он сыграл множество мрачных персонажей, в том числе боксёра, гангстера (не единожды) и отца-насильника (Плутон!).
 
Майо: великодушный, щедрый, достойный; или чрезмерный, нетерпимый, экстравагантный.

Эбертин: огромная уверенность в себе, масштабное планирование, осознанное стремление к лидерству сочетается с популярностью. Любовь к роскоши и  удовольствиям … тщеславие.

Мур и Дуглас: благоприятно для руководящей работы… уверенный в себе лидер. Прежде всего, он хочет, чтобы его жизнь что-то значила в более широкой структуре, и он будет работать амбициозно, дабы мир заметить его присутствие.

Дэвисон: демонстративный энтузиазм, праведные дела, хорошая жизнь. Масштаб великодушия, экстравагантность, достоинство, желание вести и драматизм.

Хики: уверенность в себе, смелость и преданность, сильная жизненная сила, склонность к раздуванию эго и опрометчивым суждениям.
 
Возможно, больше всего обладатели Юпитера во Льве, нуждаются в идеале, выходящем за рамки эгоизма и недальновидных амбиций, чтобы мотивировать их действовать и делать всё возможное в какой-либо сфере, выходящей далеко за пределы узкого круга. Им сто́ит следовать за своим сердцем к великим виде́ниям любви и отдачи, широко раскрывая таланты в соответствии с глубочайшей внутренней интуицией.

Другие люди, рождённые с Юпитером во Льве

Артур Эш, Эдвард Брук, Кэлвин Кулидж, Джоан Кроуфорд, Бетт Дэвис, Джон Денвер, Виктор Гюго, Мик Джаггер, Эдвард Кеннеди,Жан-Клод Килли, Алан Лео, Амедео Модильяни, Нельсон, Рокфеллер, Сирхан Сирхан, Рудольф Штайнер, Джордж Уоллес, герцогиня Виндзорская, Бригам Янг.
 

Стивен Арройо «Исследование Юпитера. Астрологический ключ к прогрессу, процветанию и потенциалу»

Вольный перевод и изложение Лора Савлова©

2020-11-02

ajax loader 2x - Юпитер во Льве

error: Копирование запрещено!