Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Стивен Арройо «Исследование Юпитера. Астрологический ключ к прогрессу, процветанию и потенциалу»

Вольный перевод и изложение Лора Савлова©

Общие рекомендации по интерпретации Юпитера

Везде, где Юпитер появляется в гороскопе, возникает область потенциального совершенствования и расширения., возможность проверить или продемонстрировать высшие идеалы и философию жизни.

«Руководство астролога»

Лендис Найт Грин


В следующем разделе я хочу вкратце перечислить ряд руководящих принципов, которые нахожу особенно полезными для понимания Юпитера в конкретных картах. Обращение к этим руководящим принципам особенно плодотворно, независимо от того, исследуете ли вы потенциал собственной карты или консультируете клиента.

Читатель может применять эти рекомендации к каждой конкретной карте, но следует подчеркнуть, что они также относятся к положению Юпитера в знаке доме и/или его аспектам. Следует также упомянуть, что любой фактор карты, связанный с Юпитером, особенно важен, если в карте рождения выделены знаки Рыб или Стрельца.

Примечание: всякий раз, когда я упоминаю «сильный Юпитер» или подобную фразу, это утверждение обычно также относится и к тем, кто имеет заполненный знак Стрельца или Рыб.

а) Юпитер расширяет поток энергии, обозначенный элементом, в котором он находится в карте рождения; зачастую необходимо сознательно подключаться к этому источнику, чтобы понять и использовать его.

б) Сильный Юпитер обычно на личностном уровне даёт надежду, жизнерадостность, оптимизм и способность воспринимать жизнь с юмором. Знак Юпитера зачастую подсказывает тип юмора, характе́рный для человека.

в) Расположение Юпитера даёт представление о смысле и направлении жизни, которые ведут человека и указывают на стремление истине.

г) Там, где Юпитер находится в карте рождения, вы постоянно стремитесь исследовать новые горизонты. Это легче даётся в одних знаках и домах, чем в других, в зависимости от социальных условностей, нравственного воспитания и т. д. В любом случае человек хочет постоянно улучшать ту область жизни, которая обозначена Юпитером в карте.

ajax loader 2x - Общие рекомендации по интерпретации Юпитера

error: Копирование запрещено!