Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Диана Роннгрен «Лунные Узлы. Ключи к эмоциям и опыту жизни»

Вольный перевод в изложении Лоры Савловой©

Символы судьбы. Часть 2

Подобно человеческим рукам, с их индивидуально идентифицируемыми отпечатками пальцев, собственным чувством осязания, хваткой и ощущениями, натальные Лунные Узлы внутренне неизменны. Расположение наших личных Лунных узлов (дом, знак, управление и аспект) фиксированы в натальных картах, указывая, каким образом мы приносим опыт нашей Луне.

Давайте рассмотрим пример: люди с Луной Близнецах склонны приобретать чувства через общение с другими, обмен информацией. В результате их взаимодействия с другими людьми они учатся чувствовать себя комфортно (или не очень) в различных ситуациях и с разными людьми. Люди с Луной в Близнецах часто наделены любопытством, вопрошающим и активным характером молодости. Это как если бы им предстояло испытать много проектов и людей, изучить варианты и возможности. Человек с Луной в Близнецах, скорее всего, будет интересоваться миром, в котором живёт, и задавать много вопросов, наблюдая за тем, что происходит вокруг.
Если у человека с Луной в Близнецах лунные Узлы в Рыбах и Деве, то Луна пройдёт множество жизненных уроков, которые помогут ей научиться слушать, применяя то, что она знает о жизни, к тому, что узнала из общения с другими. Всё это время Луна в Близнецах открывает для себя важность эмпатии, поскольку она организует заботу о других. Выражая глубокое понимание, забота об обстоятельствах других людей становится одним из основных средств достижения эмоциональной самореализации этого человека.

Если Лунный Близнец имеет узлы по оси Скорпион — Телец, то Луне будет предоставлена возможность узнать преимущества спокойного наблюдения, а затем постановки глубинных вопросов. Исходя из потребности этой Луны в Близнецах в безопасности и комфорте, она постоянно учится оценке того, что видит и слышит, а затем формулирует теорию собственной ценности и достоинстве других. Этот тип аналитического навыка приводит человека к изучению психологии, маркетинга или любого из прочих методов человеческого поведения и утвердиться в бизнесе, где получают доход в результате своих коммуникативных навыков. Или же они находят другие практические и полезные способы извлечь выгоду из способности манипулировать словами и понятиями. В обоих случаях Луна в Близнецах учится усиливать свою уникальную функцию, используя при этом альтернативные инструменты.

У каждого из нас своя связь между натальной Луной и Лунными узлами. И каждый из нас выражает, обрабатывает, реагирует и ожидает совершенно различных результатов жизненного опыта. На самом деле, каждый из нас воспринимает даже один и тот же опыт по-разному! Если мы сравним двух людей с Луной в одном и том же знаке, в одном и том же градусе и в одной и той же минуте (и даже если два человека-Близнецы), опыт их личной реальности будет совершено различным. Личный выбор, индивидуальные возможности, взаимодействие с окружающими — многие факторы спектра восприятия, знания и осознания личностью внутреннего, эмоционального опыта жизни.

Диана Роннгрен «Лунные Узлы. Ключи к эмоциям и опыту жизни»

Вольный перевод в изложении Лоры Савловой©

2020-11-18

ajax loader 2x - Символы судьбы. Часть 2

error: Копирование запрещено!