Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Лаура Уолкер «Астрология Чёрной Луны. Руководство по исцелению Тени»

Вольное изложение Лоры Савловой©

Транзиты Чёрной Луны по Луне

Когда транзитная Чёрная Луна приближается к соединению или оппозиции с натальной Луной, возникают сложные переживания, связанные с женщинами. Мать человека переживает травму или потерю, может уйти, или у женщины-матери происходит травматическая ситуация, связанная с её детьми.

Дорогие читатели, обращаю ваше внимание, что приведённые тексты по Чёрной Луне — не истина в последней инстанции! Просьба воздержаться от негативных комментариев и оценок, не втягиваться в турбулентность Чёрной Луны и проявить осознанность.  Не забывайте, что ограниченность восприятия — это один из показателей инертности и узости мышления! Мы познаём мир сравнивая и сопоставляя. Информация из другого источника только на первый взгляд кажется примитивной. Однако, прежде чем сделать вывод, стоит ознакомиться с книгой целиком! 

Женщины чувствуют, что их потребности не удовлетворяются. Они озвучивают эти проблемы своим партнёрам, зачастую импульсивно. Партнёр мужчины (независимо от пола) выражает недовольство отношениями. Во время этого транзита мы также осознаём свои личные слабости или недостатки, часто повышая градус водопада эмоций. Этот транзит освещает истину о человеке. Столкновение со своими реальными недостатками бывает болезненным, что приводит к жёстким самооценкам. После транзита мы интегрируем то, что узнали о себе, и, действуя на более высоком уровне самосознания, исправляем все выявленные проблемы.

Лаура Уолкер «Астрология Чёрной Луны. Руководство по исцелению Тени»

Вольное изложение Лоры Савловой©

2020-08-15

ajax loader 2x - Транзиты Чёрной Луны по Луне

error: Копирование запрещено!