Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Лаура Уолкер «Астрология Чёрной Луны. Руководство по исцелению Тени»

Вольное изложение Лоры Савловой©

Транзиты Чёрной Луны по узлам

Транзитная Чёрная Луна — Натальный Северный Узел.

Когда транзитная Чёрная Луна соединяется с натальным Северным узлом, мы испытываем драматические изменения. или срывы в какой-то области жизни, которая заблокирована, что ограничивает путь к нашим главным и наиважнейшим интересам

Дорогие читатели, обращаю ваше внимание, что приведённые тексты по Чёрной Луне — не истина в последней инстанции! Просьба воздержаться от негативных комментариев и оценок, не втягиваться в турбулентность Чёрной Луны и проявить осознанность.  Не забывайте, что ограниченность восприятия — это один из показателей инертности и узости мышления! Мы познаём мир сравнивая и сопоставляя. Информация из другого источника только на первый взгляд кажется примитивной. Однако, прежде чем сделать вывод, стоит ознакомиться с книгой целиком! 

Возникают препятствия на пути судьбы. Мы чувствуем необходимость выйти за пределы ограничений прошлого. Хотя это зачастую непросто, ретроспективный взгляд укажет, как изменения были необходимы, чтобы позволить событиям развиваться.

Транзитная Чёрная Луна — Натальный Южный Узел

Когда транзитная Чёрная Луна соединяется с натальным Южным Узлом, мы переживать возвращение какой-то темы из нашего прошлого. Проблемы или ситуации, которые были не разрешены ранее, возвращаются с новой силой. Мы испытываем беспокойство или дискомфорт из-за рутины или чего-то, что устарело. Природа Чёрной Луны состоит в том, чтобы очищать и обновлять любую часть жизни, которая мешает реализовывать наш потенциал всецело, а соединение с Южным Узлом разворачивает нас в другом направлении.

Лаура Уолкер «Астрология Чёрной Луны. Руководство по исцелению Тени»

Вольное изложение Лоры Савловой©

2020-07-27

ajax loader 2x - Транзиты Чёрной Луны по узлам

error: Копирование запрещено!