Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Говард Саспортас «Боги перемен: боль, кризисы и транзиты Урана, Нептуна и Плутона»

Вольное изложение и перевод Лора Савлова©

Транзиты Уран — Марс

Нам требуется нечто, чем мы одержимы в течение этого периода — проект или выход, который захватывает и возбуждает, и в который мы перекачиваем избыточную энергию Марса. Марс олицетворяет желание самоутвердиться. Когда Уран активизирует Марс, потребность влиять на жизнь возрастает. При условии, что мы находим способы направить Марс в конструктивное или творческое русло, даже самые трудные транзиты Уран — Марс укажут время, когда рост и развитие ускоряются и человек делает большой шаг вперёд.

Жёсткие транзиты Уран — Марс связаны с несчастными случаями и неудачами, и есть множество причин, почему это становится правдой. Сочетание Урана и Марса довольно импульсивно или опрометчиво: мы бросаемся куда-то слишком активно и в конечном счёте путаемся в собственных ногах в этом процессе. И если мы тащим с собой груз гнева, беспокойства и разочарования, то притягиваем больше несчастных случаев, чем когда действительно спокойны и безмятежны. Возможно, удастся избежать некоторых неприятностей, если потратить время на то, чтобы противостоять и исследовать чувство гнева, прежде чем это чувство достигнет опасного уровня.

Самые разнообразные чувства и настроения сопровождают сложные транзиты Урана на Марс. С позитивной стороны, мы переполнены волнением и энтузиазмом по отношению к жизни. В негативе, мы чувствуем гнев бо́льшую часть времени, или боль, неуравновешенность и депрессию. Скорее всего, мы колеблемся между этими двумя крайностями. Тем не менее эти транзиты дают возможность соприкоснуться с большей частью нашей воли, авторитета, силы и витальности. Расположение дома транзитного Урана, положение дома натального Марса и дом или дома с Овном или Скорпионом на куспиде или внутри дома покажут области жизни, в которых мы оживаем вновь.

Говард Саспортас «Боги перемен: боль, кризисы и транзиты Урана, Нептуна и Плутона»

Вольное изложение и перевод Лора Савлова©

2020-09-01

ajax loader 2x - Транзиты Уран — Марс

error: Копирование запрещено!