Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Лунный календарь

Люди же, рожденные в 25-й лунный день, могут находиться в астрале осознанно - во сне принимать информацию и переносить ее на физический план.

25 лунный день

25 лунный день 150x150 - 25 лунный деньСимволы дня - "Черепаха", "Раковина", "Урна с прахом" и "Два сосуда с живой и мертвой водой". Камни — красная яшма, полевой шпат, тигровый и соколиный глаз. 25 лунный день также связан с Водолеем. Происходит перевод астрала на физический план, и астральные образы могут быть видимыми. Этот день является магическим днем, как и 22 лунный день. У человека включается сидхи (сверхспособности).

Энергетика дня

25 лунный день - очень спокойный и благостный день, предназначенный для внутреннего уединения и созерцания, исключающий всякую физическую активность и инициативу. День находится под влиянием сразу двух знаков: Козерога и Водолея. Оба знака наделяют текущий день мудростью, способностью к самопознанию.

Знак Водолея - две извилистые линии - означают двух змей мудрости: интуицию и рационализм или волны сознания. Природа этого знака кроется в самом символе «Человек», т.е. точку начала совершенствования человека в духе и достижения им стабильности, позволяющей ему преодолеть его животную природу и подняться на более высокую ступень духовного совершенства. Так и знак Козерога - указывает на то, что задача человека - постепенно отсекать притягивающие его к земле корни, развиваться духовно.И потому в основе этого дня лежит духовное развитие и самосовершенствование, на которые рекомендуется обратить особое внимание.

Это день, когда приходит мудрость и когда все в какой-то мере становятся пророками. Если мы будем работать с энергиями этого дня, то 25 лунный день даст нам возможность получить эту мудрость. Но для того, чтобы не было вреда от этого, человек должен быть чистым.

В 25 день лунного месяца значительно обострена интуиция. Возможны наития и озарения. Возрастает понимание и мудрость. Именно эти качества могут привести к эффективным решениям текущих задач, а также выбрать дальнейшее направление своих действий, определить главные цели. Поэтому желательно в данный период опираться не на разум и логику, а именно на внутренний голос и интуицию. Хорошо концентрироваться на поставленных задачах, идеях и мечтах, визуализируя их осуществление.

Рекомендации

В 25 лунный день приветствуются любые духовные или медитативные практики, направленные не только на ваше развитие, но также способные повысить концентрацию и сосредоточиться на себе, давая возможность не поддаваться внешней и внутренней суете, провокациям со стороны окружающего мира. Желательно, если ваши силы и энергия будут направлены на анализ собственных поступков и оценку прожитого периода, работу над осознанностью. В данный момент рекомендуется обратить внимание на чистоту своих мыслей и желаний, держа их под контролем. Хорошо развивать в себе такие качества, как самоконтроль, внимание, сосредоточенность. Стремиться к приобретению внутренней гармонии, не суетности в мыслях и действиях.

Первая практика в этот день - это очищение. Пост также способствует духовному очищению.

В этот день необходимо избавляться от различных шлаков: физических, астральных, ментальных. Полезно чистить орган в зависимости от положения Луны. Каждый месяц будут разные чистки. Необходимо освободиться от отрицательных эмоций, путем дыхательных упражнений низвергнуть их в Манипуру, где они сгорают естественным образом. Полезно ментальное очищение с помощью молитв.

Внимание

В этот день всем надо очень внимательно и осторожно относиться к своим эмоциям и мыслям, поскольку мысли, порожденные этим днем, могут жить самостоятельно, заряженные энергией дня. А своими отрицательными эмоциями можно создать какого-нибудь монстра.

У каждого человека есть свой внутренний голос. Это c нами разговаривает  наш ангел-хранитель. В 25 лунный день необходимо себя  тестировать, проверять свой уровень. C любой незначительной, казалось бы, информацией к вам может прийти мудрость. Все является знаком. В этот день нельзя спешить. Не рекомендуется пить много жидкостей и есть грубую пищу. Творог - лучшая пища в этот день. Лучше не принимать никаких лекарств.

В 25 лунный день надо беречь уши, нельзя прокалывать, так как с ним связаны мочки ушей и козелок. Мочка и козелок являются энергетическими центрами. По форме козелка можно определить, получает ли человек энергию из космоса или он ее получает от других людей. Если козелок торчит прямо, то человек получает энергию из Космоса, а если он прижат к уху, то энергия приходит с контактами. Это не значит, что человек вампир, это только один из знаков, как человек получает энергию.

В 25 лунный день могут включиться сверхспособности: телепатия, ясновидение, яснослышание, и к этому надо быть готовым, но стимулировать их не следует, поскольку способности являются результатом всей предыдущей работы. Если вы не занимались чистками, не работали сознательно раньше, то 25-й лунный день является днем осторожности, чтобы не сделать того, чего вы еще не умеете и чем не владеете. Спонтанное включение этих энергий может окончиться плачевно ("крыша" поедет). Неправильное использование этих энергий может выразиться в болезнях ушей. Даже прыщик на ухе - тоже знак.

Люди 25-го лунного дня

Люди, рожденные в 25 лунный день, мудрые. Они неторопливы, сны их, как правило, вещие. Поскольку в этот день визуально идет астральный образ, то у всех это может происходить бессознательно. Люди же, рожденные в 25 лунный день, могут находиться в астрале осознанно - во сне принимать информацию и переносить ее на физический план. В детстве они рассуждают зрело и имеют правильное представление обо всем.

Люди 25 лунного дня зачастую бывают молчаливы и замкнуты. Не смотря на внешнюю сдержанность, внутри у них идет постоянная работа. Они умны, целеустремленны и верны своим решениям. Из-за несовпадения внутреннего мира и внешнего проявления характера, бывают непонятны окружающим и могут прослыть чудаками.

Дети

Рожденные в 25 лунный день как правило с самого детства обладают спокойным и медлительным нравом. Им с ранних лет свойственна мудрость, чувство жизни, понимание скрытого смысла. Энергетика дня наделяет их обостренными интуитивными качествами. Люди этого дня способны распознавать знаки и верно их интерпретировать. Обладают способностью соприкосаться с полем информации и получать из него знания.

Со стороны может казаться, что с родившимися в двадцать пятый день лунного месяца происходят необычные ситуации, а их действия довольно таки странны. На самом деле люди этого дня обладают способностью анализировать происходящее в уме, а потому не производят активных действий, проживая сложившуюся ситуацию мысленно. Это позволяет им держать под контролем свои поступки и эмоции, верно оценивать происходящее и принимать нужные, адекватные для данного момента решения.

У рожденных в этот лунный день уже в детстве проявляется тяга к поиску истины, а также интерес к духовному развитию. Желательно в этот период поддержать ребенка, проявить понимание и помочь ему в изысканиях. Помимо этого хорошо с малых лет развивать у таких детей творческие нотки, учить четко выражать свои мысли и формулировать возникающие идеи. В этом случае родившиеся в двадцать пятый лунный день сможет прожить интересную, творческую жизнь, а не превратится в философа с задатками тунеядства.

Считается, что в двадцать пятый лунный день рождаются гадатели, пророки.

Можно и нужно делать, принимать в пищу:

  •  Голодать
  •  Ватрушки
  •  Ментальное очищение
  •  Очистку желудка и кишечника

Делать нельзя или необходимо воздержаться, не принимать в пищу:

  •  Грубую пищу
  •  Чистить, оперировать, прокалывать уши
  •  Принимать лекарства
  •  Суетиться
  •  Спешить

4014d2a32657e4456ab06c3451b07552 - 25 лунный день

∗При подготовке материала использованы тексты из открытых источников.

ajax loader 2x - 25 лунный день

error: Копирование запрещено!