Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Лунный календарь

В 3-й лунный день надо освобождаться от негативных эмоций, быть внимательным к своим реакциям, при контактах.

3 лунный день

27 лунный день 150x150 - 3 лунный деньСимвол — «Барс», или «Леопард». Камни — джеспилит, пирит,  рубин,  авантюрин,  карнеол,  красный сарден. 3 лунный день — день астральной борьбы! В 1 и 2 лунные дни очистили душу и тело, а теперь наступило время чтобы поработать с астральными энергиями. В 3 лунный день человек сам оценивает собственную астральную энергию путем концентрации. Для накопления астральной энергии проведите очистительные процедуры.

Энергетика дня

Как правило, это день провокаций. Помните об этом и постарайтесь не стать проводником отрицательных энергий.  В этот лунный день  проявляются негативные стороны  поведения, поскольку велика сила эмоций. Внезапные всплески злости, агрессии, жестокости. В 3 лунный день увеличивается мощность неконтролируемых эмоций, поэтому не поддерживайте конфликты и ссоры, избегайте споров. Берегите отношения.

В этот лунный день постарайтесь проявить самообладание, контроль, осознанность, внимание, сосредоточенность. Прислушайтесь к себе, выделите моменты, когда возникает очередная вспышка агрессии и купируйте ее в самом начале. Проконтролируйте рвущийся наружу поток энергии и перенаправьте в конструктивное русло. Развивайте в себе положительные качества.

Рекомендации

Суставы — это энергетические центры, через которые настраивается выход на уровень астрального тела, поэтому рекомендуются специальные физические упражнения. Разминайте пальцы, подвигайте плечами,  сделайте упражнения на улучшение подвижности суставов. Если суставы не в порядке, то происходит застой астральной энергии. В этот день поработайте  с биополем. Астральное тело представляет не только наш энергетический каркас, но и эмоции. Поэтому в 3 лунный день  освобождаемся от негативных эмоций,  внимательно наблюдаем за реакциям при контактах.

В 3 лунный день определяем, где  накопилась отрицательная энергия, мысленно переносим в Манипуру и сжигаем.

С 3-м лунным днем связана чакра Вишудха — горловой центр. Если  ощущаете удушье, то это признак скопления негатива. Сконцентрируйтесь на Вишудхе и сделайте очистительные упражнения для этой чакры.

Внимание

Нарушения требований 3 лунного дня ведет к тому, что человек становится доступным для астрального нападения. У него возникают пробои на уровне астрального тела. Под воздействием лярвы, сглаза или порчи человек становится мстительным и злорадным. Если поймали себя в 3 лунный день на таких  симптомах и не воспрепятствовали этому, пойдет энергетический сброс на бронхи, а возможно и обострение астмы.

 Помассируйте уши и затылок и проведите процедуры для этих органов. Поставьте горчичник на затылок.

Разлитое масло в этот день - знак того, что владение астральными энергиями нарушено. В этот день не рекомендуется отливать металл, серебряные вещи и точить ножи.

Люди 3-го лунного дня

Человек, рожденный в 3 лунный день, обязан научиться владеть астральными энергиями и относиться к ним сознательно. В противном случае это чревато для него негативными последствиями. Энергетическое воздействие на людей, в том числе порча и сглаз — кармически наказуемые деяния.  В ситуации когда человек  не сдерживается, проявляет мстительность, то усугубляет собственную карму. Надо сконцентрировать внимание на интеллектуальном развитии, тогда повышается самообладание, осознанное отношение к жизни.

Это разрешает контролировать эмоции, снижает уровень гнева и агрессии. Родившимся в этот лунный день рекомендуются занятия боевыми искусствами,  духовные практики самосовершенствования.

Людям 3 лунного дня рекомендуется внимательно относиться к своему здоровью. Все, что позволит им получить дополнительную энергию, а также поможет правильно ее использовать, окажет благоприятное воздействие.

Дети

Обычно в 3 лунный день рождаются очень активные люди. Энергия в них бьет фонтаном. Чтобы она не пошла во вред, таких людей с детских лет необходимо учить управлять своей энергетикой. Начиная с раннего возраста их полезно отдавать в различные секции, как в спортивные, так и в те, где можно реализовать скрытые способности. Это могут быть творческие кружки, например, театральные, цирковые, занятия музыкой и танцами, а также секции обучения ремеслу. Все, в чем заинтересован ребенок, может пойти ему на пользу. При чем у таких детей сил хватает на несколько видов деятельности, поэтому им без опаски можно позволить посещать несколько секций одновременно.

Свое влияние на рожденных в 3 лунный день также оказывают знаки, под которыми этот день проходит. Знак Овна обостряет интерес, желание получения новых знаний. Знак Тельца наделяет силой, активностью, напористостью и решимостью. Благодаря этим качествам люди 3 лунного дня обычно добиваются успехов в любой деятельности, особенно там, где требуется огромная воля и самоотдача. Очень удачно их карьера складывается в спортивной или военной сфере.

Считается, что в третий лунный день рождаются воины, спортсмены, борцы.

Можно и нужно делать, принимать в пищу:

  • Астральное очищение
  • Построение астральной защиты
  • Омовение, посещение сауны
  •  Быть самостоятельным

Делать нельзя или необходимо воздержаться, не принимать в пищу:

  • Разливать масло
 
1211733606 127620 4 569 artfile ru - 3 лунный день
∗При подготовке статьи использованы материалы из открытых источников.

ajax loader 2x - 3 лунный день

error: Копирование запрещено!