Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Анонс Книги

Алексей Сергеевич Агафонов "Джон Леннон"

Анонс книги Алексея Сергеевича Агафонова «Джон Леннон»

Не так  давно Восточно-Сибирский Астрологический центр «АЛЬТАИР» опубликовал исследовательскую работу Алексея Сергеевича Агафонова, в которой рассматриваетcя астрологическая динамика гороскопа Джона Леннона, а также приведена авторская версия ректификации карты известного британского рок-музыканта, певца, поэта, композитора, художника и писателя. 

Современная российская астрология грешит тем, что  предпочтение отдаётся формальным и зачастую поверхностным методам оценки карты. Та же тенденция, к сожалению, затронула и подходы к ректификации. Алексей Сергеевич смотрит глубже, уделяя особое внимание сущностному подходу, что придаёт уникальный и несравнимый ни с чем характер его исследовательским и прогностическим работам.

Астрологический символизм масштабен, поэтому попытки создать некую общую схему прочтения гороскопа, изначально обречены на провал. В приоритете смыслы! Карта может быть резонансна событийности, но не отражать человека. Встаёт закономерный вопрос. Что же важнее? Увидеть в карте личность, со всем многообразием её проявлений, или же подогнать карту под событие? Автор представляет читателю холистический взгляд на интерпретацию и прогнозирование, когда гороскоп человека оценивается целостно и многомерно.

Можно долго и столь же безрезультатно спорить о правилах ректификации, системах домов и методических приоритетах. Однако если самая удачная, с точки зрения событийности, ректификация не описывает человека, то какой в ней смысл? Астрология существует для ЧЕЛОВЕКА, а не человек для астрологии!

И в этом плане, Алексей Сергеевич демонстрируют нам то, как ювелирное владение астрологическим символизмом психологической астрологии и методологией прогнозирования позволяют анализировать и ректифицировать гороскоп. Умелое применение различных техник в их сочетании позволяет посмотреть на личность человека под иным, не столь привычным для нас углом, увидеть нюансы динамики личностного становления, кризисы роста, жизненные победы и поражения.

Исследовательские работы Алексея Сергеевича не только увлекательное чтение, но и учебное пособие, что, безусловно, немаловажно как для начинающих, так и продолжающих постигать астрологическую науку.

Отдельные страницы книги приводятся исключительно с целью ознакомления!

По вопросам приобретения книги вы можете обратиться в Восточно-Сибирский Астрологический центр «АЛЬТАИР» по тел. 8-902-174-94-19. Контактное лицо Денис.

Джон Леннон

Лора Савлова

ajax loader 2x - Анонс книги Алексея Сергеевича Агафонова «Джон Леннон»

error: Копирование запрещено!