Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Полина Иванова

журнал «Астролог», 1998 г.

Показатели сексуальности в гороскопе

Марс

Марс символизирует наиболее «живые» формы сексуальности, наполняющие нас энергией, настойчиво требующей выхода. Однако, по мере того, как Марс набирает силу, его влияние становится взрывоопасным. Оно подталкивает человека к импульсивному сексу, горячему сексу, агрессивному сексу, грубому сексу, вплоть до сексуального насилия и изнасилований, что, собственно говоря, уже не называется сексом, а называется тиранством и садизмом, склонность к которым иногда обнаруживается через аспекты Плутона и Сатурна к Марсу. Чем сильнее становится воздействие Марса на человека, тем безразличнее относится он к потребностям и желаниям своего партнера.

Проверим, в каком доме располагается Марс

Первый Дом. Такой человек открыто демонстрирует свои чувства, любовью занимается страстно, вдохновенно. Нуждается в ответной любви, ласке и заботе.

Второй Дом. Этот человек предпочитает грубый, агрессивный секс. При этом, чувства и потребности партнера слабо его волнуют.

Третий Дом. Для такого человека общение намного важнее и интереснее секса.

Четвертый Дом. Несмотря на то, что супружеская жизнь этого человека всегда полна штормов и конфликтов, он глубоко и искренне привязан к своей "половине". Как правило, похотлив и сладострастен.

Пятый Дом. Этого человека интересует интеллектуальное партнерство, он ищет того, с кем можно было бы не только поваляться в постели, но и поговорить. Скорее всего, этот человек с детьми будет более ласковым, нежели с супругом/супругой.

Шестой Дом. Такой человек часто испытывает переутомление из-за излишней увлеченности сексом. Развратен, предпочитает молодых, неопытных партеров, например, подростков; склоняя к сожительству, может пользоваться властью и служебным положением. Сексуальные потребности партнера этому человеку глубоко безразличны

Седьмой Дом. Этот человек, как правило, обладает повышенной, а, иногда, и чрезмерной сексуальностью, но у него, скорее всего, хватает силы воли на то, чтобы держать себя в руках и контролировать собственные действия. Этот человек легко поддается соблазнам, обольстить его совсем несложно.

Восьмой Дом. Такой человек, как правило, аморален и невоздержен, имеет множество половых партнеров. Часто страдает венерическими заболеваниями.

Девятый Дом. Для такого человека брак — это святое, а секс — супружеский долг.

Десятый Дом.Несмотря на то, что этот человек с удовольствием "глотает" эротические книжки и часами крутит на видео эротические фильмы, в сексе он чрезвычайно методичен и часто прибегает к помощи стимуляторов (алкоголя или наркотиков), стараясь улучшить качество полового акта. Скорее всего, у этого человека сыновей будет больше, чем дочерей.

Одиннадцатый Дом. Этот человек в мыслях грешит гораздо чаще и охотнее, чем в жизни. Сексуальное удовлетворение получает быстро и легко.

Двенадцатый Дом. Такому человеку часто снятся кошмары и плохие сны. Часто ищет необычные и неестественные способы для получения сексуального удовольствия. Страдает от переутомления, удовлетворение получает с трудом и не всегда.

Марс в знаках зодиака

Овен

Моложавый, сильный, испытывает высокую потребность в сексе, в постели бывает груб, а иногда и жесток.

Телец (прочитать астропсихологическую характеристику)

Мастер эротических и сексуальных наук, может доставить множество удовольствий партнеру.

Близнецы (прочитать астропсихологическую характеристику)

Неполноценная и недостаточно насыщенная эмоциями половая жизнь, не верит в любовь, не доверяет партнеру. Как правило, ведет двойную жизнь, имеет единовременно несколько партнеров, много связей.

Рак (прочитать астропсихологическую характеристику)

Чувственен, полон желания, удовлетворение получает быстро и легко.

Лев

Хитроумен в любви, груб в постели, полон жизненного задора и энергии.

Дева

Сексуально немощен, слаб, после полового акта испытывает сильную усталость. Боится болезней, а потому очень следит за своим здоровьем.

Весы

Очень страстный, дипломат в любви и мастер в постели.

Скорпион

Любит скорее умом, нежели сердцем. Не приветствует частые половые акты, его девиз: "лучше меньше, да лучше".

Стрелец

Придерживается моральных принципов, верен партнеру, всегда контролирует собственные действия. Приятный спутник жизни, заслуживает доверия.

Козерог

Доставить ему удовольствие непросто. В постели осторожен и заботлив, сдержан в проявлении эмоций. Никогда не идет на поводке у собственных чувств.

Водолей

Имеет множество тайных связей и незаконных союзов.

Рыбы

В любви ведет двойную жизнь. Приветствует тайные связи и случайные романы.

Венера

Венера и то, как мы любим Марс минус любовь равняется вожделение. Именно здесь на сцене появляется Венера, для которой любовь — все. Влюбленные могут испытывать друг к другу бесконечную страсть, за которую отвечает Марс, но без влияния Венеры страсть превратиться в бездушный механический акт. Венера символизирует магический, волшебный эротизм, при котором секс произрастает из любви, привязанности и духовной близости. Именно поэтому, расположение Венеры играет огромную роль при определении того, насколько удачным будет тот или иной брачный союз. Так как Венера управляет седьмым Домом, ее положение в гороскопе имеет большое значение.

Проверим, в каком доме располагается Венера

Первый Дом: романтик, искренне любящий спутника жизни.

Второй Дом: хорошая, спокойная семейная жизнь с преданным, верным партнером.

Третий Дом: неудовлетворительная семейная жизнь, приносящая много разочарований.

Четвертый Дом: любит флиртовать и развлекаться, часто приглашает гостей.

Пятый Дом: романтик, любящий и ценящий жизнь.

Шестой Дом: аморален, но способен сильно и страстно любить спутника жизни.

Седьмой Дом: счастливый, веселый человек. При выборе партнера большое внимание уделяет внешности и умению держать себя.

Восьмой Дом: имеет тайные связи, изменяет партнеру.

Девятый Дом: счастливая семейная жизнь.

Десятый Дом: успешный брак.

Одиннадцатый Дом: романтик, способный на большую любовь.

Двенадцатый Дом: сексуальный, похотливый, ищет партнера, с которым было бы хорошо в постели.

Венера в знаках зодиака

Овен (прочитать астропсихологическую характеристику)

Совершенно не считается с сексуальной этикой. Как правило, заводит романы «на стороне». Ес ли в гороскопе этого человека Венера находится в двенадцатом Доме, все вышеописанное усиливается. Влюбляется быстро, к симпатии всегда примешано эротическое чувство. Эмоции демонстрирует открыто и настойчиво.

Телец

Любит танцевать, делает это хорошо и с душой. В качестве брачного партнера является настоящим подарком, с ним обычно приходит повышение социального статуса семьи. Помогает и поддерживает спутника жизни. Ревнив, к партнеру относится как к собственности.

Близнецы

Просто помешан на сексе. Уважает, интересуется и умеет ценить искусство. Умен, смекалист, хитер. К супружеству и любовным связям относится несерьезно, "спустя рукава". К супружеским обязанностям холоден, не считая необходимым их выполнение. Ищет интеллектуально развитого партнера. Очарователен в проявлении симпатий, но непостоянство отравляет отношения.

Рак

Страстен, эмоционален, чувствителен. Способен на искреннюю привязанность и симпатию, любовь выражает по-отечески заботливо и покровительственно. Любит свой дом, хорошо готовит. Бывает очень эмоционален, часто беспокоится о партнере, излишне волнуется за него; умеет создать для любимого человека даже в самой простой остановке атмосферу праздника.

Лев

Внешне привлекателен. Старается найти партнера с высоким социальным статусом, возможен брак с представителем аристократии. Получает удовольствие от общения с противоположным полом, любит делать представителям противоположного пола приятное. Возносит любимого человека на пьедестал, а потом пытается полностью подавить и подчинить себе. Предан, заботлив, отличается душевной теплотой. Тенденция драматизировать может привести к семейным сценам.

Дева

Свободолюбив, независим. В качестве половых партнеров предпочитает людей значительно моложе себя, зачастую подростков. Тенденция критиковать людей за их отрицательные качества, преувеличивая значимость последних, может негативно повлиять на любовные отношения. Скептическое отношение к слабостям и проблемам брачного партнера может привести к разрыву.

Весы

Спокойная, предсказуемая семейная жизнь. Партнер, скорее всего, будет обладать красивой, неординарной внешностью.

Скорпион

Потеря денег из-за ссор с представителями противоположного пола. Отношения протекают на высоко эмоциональном уровне, ревность и чувство собственности по отношению к партнеру встречаются практически во всех случаях.

Стрелец (прочитать астропсихологическую характеристику)

Счастливая, интеллектуально насыщенная семейная жизнь. Отношения между супругами полны понимания и доверия. Способен на идеалистическую любовь, отношения наиболее гармонично формируются на основе понимания, что вся личная свобода в жертву быть принесена не может, с чем партнеру придется смириться. Ревнив, если партнер играет по тем же правилам.

Козерог (прочитать астропсихологическую характеристику)

Обожает флиртовать и хвастаться. Однако, ради любимого человека способен на большие жертвы; велика вероятность расставаний, разочарований в любви и уединения. Свои чувства выражает прохладно, но, как правило, исключительно предан и верен партнеру. К любви относится спокойно. Иногда, невозможностью выразить свои чувства отталкивает и обижает любимых людей. Пытается подняться по социальной лестнице через удачный брак.

Водолей (прочитать астропсихологическую характеристику)

Целомудрен, остроумен, человеколюбив, старается никого не осуждать и не доставлять проблем окружающим. В браке считает наиболее важным личную свободу и свободу самовыражения для обоих партнеров, требует уважения к своим желаниям и интересам.

Рыбы (прочитать астропсихологическую характеристику)

Удачлив, скромен, рафинирован, воспитан. Семейная жизнь будет счастливой и спокойной. В любви руководствуется исключительно эмоциями, бывает излишне сентиментален, обладает редкостной способностью выражать свои искренние, истинные чувства. Ради любимого человека способен на любые жертвы.

Венера в соединениях

Венера в соединении с Солнцем делает человека сексуально активным. Венера в соединении с Луной заставляет человека быть всегда готовым к половому акту, но партнеры его, как правило, совершенно с ним несовместимы. Венера в соединении с Марсом наполняет человека страстью; его брачный партнер, скорее всего, будет моложе его. Соединение Венеры с Меркурием делает мысленный секс гораздо более привлекательным для человека, нежели физический; спутник жизни этого человека будет умным и сообразительным. Соединение Венеры с Юпитером делают супружеский союз высоконравственным, оба супруга будут привлекательными и целомудренными. Соединение Венеры с Сатурном дает человеку серьезного спутника жизни, в браке с которым всегда будет главенствовать супружеская верность. Соединение Венеры с Ураном подталкивает человека к тайным любовным связям.

Непостоянные союзы и инцест

Еще Птолемей писал о том, что «возможные отклонения от супружества» могут быть определены с помощью анализа положений Венеры, Марса и Сатурна. Если аспекты этих планет к Солнцу и Луне гармоничны, то и брачный союз будет законным и гармоничным. Ко всему прочему, сильное или слабое положение Юпитера также является важным фактором при определении законности брака, так как Юпитер - планета религий и любых видов церемоний. Тяжелые, дисгармоничные аспекты к Юпитеру и к девятому Дому поощряют и подталкивают человека к внебрачным связям. Такое же влияние оказывают аспекты Урана к «брачным» планетам. Однако, следует заметить, что если в случае с Ураном причиной непродолжительности связей является крайне нетрадиционный образ жизни, как, скажем, в богемных или артистических кругах, то в случае с Юпитером или Сатурном, причиной, как правило, является неудовлетворенность в браке. Тяжелые аспекты Нептуна к светилам также могут привести к непостоянству в любовных связях, которое, в большинстве случаев, будет являться обманом из-за двойственности натуры. Когда же Венера дает тяжелый аспект к Марсу, и при этом каждая из планет находиться в экзальтации или в Домах друг друга (например, Венера в Скорпионе или в Козероге, а Марс - в Весах или Рыбах), возможен половой акт с братом или сестрой, или связь с кровным родственником.

Человек и его личная жизнь

В случае с тяжелыми аспектами Урана к светилам, супруги не будут пытаться спрятать от окружающих истинное положение дел в семье. В случае же с Юпитером и Сатурном, оба супруга будут старательно скрывать от постороннего глаза случаи супружеской измены, однако, сами будут при этом прекрасно осведомлены о неверности друг друга. В случае с Нептуном вполне вероятно, что только одна сторона, как правило, мужчина, будет в курсе измен, как, например, в случае, когда человек содержит двух женщин, ничего не знающих друг о друге. Пораженный Сатурн говорит о том, что у человека будут любовные связи с людьми старше его самого. Подводя итоги, хочется сказать о том, что, исходя из всего вышеуказанного, внебрачные связи и измены партнеру возникают из серьезных поражений Марсом, Сатурном, Ураном и Нептуном и квадратур этих планет к светилам (Солнцу и Луне), а также из тяжелого расположения Венеры в знаках и Домах или при ее поражении.

Полина Иванова

 журнал «Астролог», 1998 г.

Venus Mars Cupid Guernico Femme Classic Art large 1024x849 - Показатели сексуальности в гороскопе 

ajax loader 2x - Показатели сексуальности в гороскопе

error: Копирование запрещено!