Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Лаура Уолкер «Астрология Чёрной Луны. Руководство по исцелению Тени»

Вольное изложение Лоры Савловой©

Чёрная Луна и Истинная Любовь

Истинная любовь для Чёрной Луны в Овне

С Чёрной Луной в Овне возникает страх быть недостойными. Такое положение затрудняет романтические отношения, потому что в какой-то степени мы чувствуем себя изначально недостойными здоровых отношений. Мы познаём истинную любовь, когда принимаем романтические намерения от кого-то, кто считает нас успешными в каком-то отношении и кто восхищается нами и уважает нас.

Истинная любовь для Чёрной Луны в Тельце


С Чёрной Луной в Тельце возникает страх не иметь достаточно чего-то, что заставляет чувствовать себя комфортно. Мы познаём истинную любовь, когда находимся с тем, с кем чувствуем себя в безопасности. Если мы переоцениваем финансовую безопасность как элемент, создающий комфорт, то есть риск поверхностного партнёрства.


Истинная любовь для Чёрной Луны в Близнецах

С Чёрной Луной в Близнецах возникает страх отвержения. Мы познаём истинную любовь, когда находимся с кем-то, кто принимает нас такими, какие мы есть на самом деле — хорошими, плохими и уродливыми. Близнецы известны своим естественным стремлением к партнёрству. Нужно научиться различать того, кто просто льстит, и того, кто действительно любит и принимает нас как личность.


Истинная любовь для Чёрной Луны в Раке


С Чёрной Луной в Раке возникает страх быть брошенными. Мы познаём истинную любовь, когда чувствуем, что наш партнёр поддерживает нас. Для нас истинная любовь — это выполнение обещаний, поскольку мы реагируем на надёжность и ответственность. Это положение склоняет к проблемам зависимости в отношениях, поэтому не сто́ит быть чрезмерно требовательным к партнёру.

по книге Лауры Уолкер «Астрология Чёрной Луны. Руководство по исцелению Тени»

Вольное изложение Лоры Савловой©

2021-05-12

ajax loader 2x - Чёрная Луна и Истинная Любовь

error: Копирование запрещено!