Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Говард Саспортас «Двенадцать домов. Знакомство с домами гороскопа»

Вольный перевод и изложение Лора Савлова©

Дома стихии Воздуха

Воздух ассоциируется со способностью отделять себя и смотреть на что-то объективно на расстоянии и с перспективы. Как только мы отделились или отделили себя от универсальной матрицы жизни, мы начинаем формировать отношения с тем, что находим. Стихия Воздуха соотносится с интеллектом, а также с общением и обменом идеями.

Первый воздушный дом — это 3-й, который также является падающим домом. Движение, умственное развитие и появление языка перестраивает и переопределяет конкретнее чувство собственного «я», только что сформировавшееся в 1-м и 2-м домах. Второй воздушный дом — это 7-й, угловой. Мой ум и взгляд на жизнь (3-й) встречается с вашим умом и взглядом на жизнь (7-й). Сближение двух людей порождает огромное количество энергии, и неудача или успех отношений влияют на то, как мы относимся к большинству областей нашей жизни. Третий воздушный дом (11-й) и промежуточный. Мы стабилизируем и укрепляем наши взгляды, ища других людей (группы и друзей), которые разделяют наши идеи. Умы сходятся в 11-м доме. Идеи «закрепляются» в идеологиях и «измах», широко распространяемых в обществе и «принимаются» большим числом людей.

Три воздушных дома символически находятся в тригонах  друг к другу, и планеты в этих домах могут буквально делать тригоны друг к другу.

ajax loader 2x - Дома стихии Воздуха

error: Копирование запрещено!