Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Лиза Тахир.  «Эффект Хирона. Исцеление нашей сути от глубоких ран посредством Астрологии, Эмпатии и Самопрощения»

Вольное изложение и перевод Лора Савлова©

Хирон в Стрельце

Я верю, что то, что поможет Америке исцелиться, естественным образом заключено в полноте потенциала Хирона в Стрельце. Хирон в этом знаке вдохновляет на творческие законодательные изменения, влияющие на будущие поколения. Это же изменение вдохновляет на внедрение законодательства, направленного на то, чтобы оружие не попало в руки детей и подростков, террористов, членов банд, осуждённых преступников и психически больных лиц. Те же силы помогают обеспечивать наших ветеранов (которые, в конце концов, боролись за защиту прав) необходимыми им помогающими услугами. Реформа здравоохранения и предоставление иммигрантам возможности оставаться и работать в нашей стране свидетельствуют о той же революции. Если некоторые из этих причин важны для вас, принятие мер — это способ исцелить ваш Хирон в Стрельце.

Обладатели Хирона в Стрельце обнаруживают, что аспекты базовой травмы Хирона захоронены настолько глубоко в бессознательном и неосознанны, что ваше поведение вызывает нежелательную критику со стороны других, вместо того, чего вы действительно хотите: понимания и сопереживания. Поведение, на которое вам следует обратить внимание, включает в себя тенденцию быть резким, настолько, что это задевает чувства других. Возможно, вы цените свою правоту больше, чем желание быть любимым или проявлять любовь. Это означает, что вас воспринимают как самодовольного или склонного к спорам. Одним из прискорбных результатов такой модели поведения является то, что вы отталкиваете других вместо того, чтобы привлечь их делиться своими идеями и убеждениями. Вы можете достичь внутреннего покоя, когда узнаете, что вам не обязательно быть «правым», чтобы основываться на собственной правде. Позволяя другим находить свой путь, вы освободите себя.

Проявление прощения и сочувствия к самому себе поможет смягчить суждения о себе; тогда вы сможете с любовью донести до других послание истины. Помните, что поиск вашей личной миссии будет исцеляющим, а изучение духовных истин расширит и укрепит собственную систему убеждений.

Возьмите с собой

  • Развивайте чувство связи со столькими интересными вещами, о которых вы только способны думать. Исследуйте их, вступая в контакт с людьми, местами и вещами, которые предлагают взаимодействие по интересам.
  • Загуглите темы, связанные с «поиском смысла и цели», и посмотрите, что вас заинтриговало! Я нашла более двадцати девяти миллионов ответов при своём запросе. Обратите внимание на книги, которые вы могли бы прочитать, видео, которые вы могли бы посмотреть, а также подкасты для прослушивания. Или заведите собственный блог или подкаст, или пишите статьи и отправляйте их для публикации.
  • TED и TEDx — это платформы для вдохновенных людей, они делятся своими идеями и философией и расширяют наш кругозор. Ознакомьтесь с некоторыми из них, чтобы понять, как они могут вдохновить вас на действия. Подайте заявку на выступление  TED или TEDx!
  • Подумайте о ревизии, просто чтобы учиться ради обучения. Отправляйтесь на поиски ви́дения, например, на ретрит йоги / медитации и подобные обучающие семинары по изменённому сознанию. Исследуйте похожие практики и переживания, которые находят отклик у вас.1

Аффирмации

«Я связан со своим высшим "я"»

«Мои базовые убеждения поддерживают меня»

«Я обретаю глубокий смысл и связь с жизнью»

«Я есмь истина»

«Мне дана внутренняя ясность»


Лиза Тахир.  «Эффект Хирона. Исцеление нашей сути от глубоких ран посредством Астрологии, Эмпатии и Самопрощения»

Вольное изложение и перевод Лора Савлова©

2022-11-17

ajax loader 2x - Хирон в Стрельце

  1. TED - это американская некоммерческая организация, занимающаяся распространением идей в формате 18-минутных лекций. Это проект, призванный объединить энтузиастов со всех уголков планеты и предоставить им возможность поделиться своими идеями со всем миром. Название TED произошло от первых букв слов Technology, Entertainment and Design (Технологии, Развлечение и Дизайн), так как именно этим трем темам была посвящена первая конференция.Нынешний руководитель проекта Крис Андерсон сформулировал девиз проекта как "Идеи, достойные распространения". В самом деле, вся деятельность TED направлена на достижение одной цели: распространение великих идей. Для этого проводятся конференции, выставляются видеозаписи в открытом доступе, выдается премия TED Prize за самые значимые идеи, формируется мировое сообщество TEDx, снимаются образовательные ролики и многое другое. Источник: https://1ku.ru/obrazovanie/25968-ted-eto-opredelenie-osobennosti-xarakteristika/
error: Копирование запрещено!