Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Барбара Хэнд Клоу «Астрология и Восхождение Кундалини. Трансформационная сила Сатурна, Хирона и Урана»

Вольный перевод и изложение Лоры Савловой©

Отношения и общество

Краткосрочная фаза орбиты Плутона с 1960 по 2010 год вдохновляет на глубокие изменения, которым большинство людей сопротивляются. По мере того как Плутон ускоряется на самой пологой дуге своей 240-летней эллиптической орбиты, эволюция ускоряется.

Последний раз Плутон проходил эту часть орбиты в 1720 – 1770 годах, период, когда на севере Американских колоний среди широких масс расцвела революция и в Европе зародилась индустриальная эпоха.

Ускорение Плутона и более раннее образование возрастной квадратуры у людей с 1960 по 2010 год — это период, который в конечном счёте будет рассматриваться как чрезвычайно формирующий, с исторической точки зрения. Вот как это происходит: Плутон остаётся в одном знаке в среднем двадцать два года; однако во время с 2008 по 2024 год транзит Плутона по знаку менее продолжительный — во Льве около девятнадцати лет; в Деве около пятнадцати лет; в Весах около двенадцати лет; в Скорпионе около одиннадцати лет; в Стрелец около двенадцати лет; в Козероге около шестнадцати лет. Затем время нахождения в каждом знаке снова увеличивается. В результате люди, родившиеся в период с 1960 по 2010 год, переживают раннюю возрастную квадратуру Плутона. Это заставляет их становится искателями истины, которые раскрывают скрытые планы «тёмной стороны». Для любой планеты первая квадратура планеты к её натальному положению активирует весь её потенциал. Плутон управляет тенью, той частью нашего сознания, которую мы не видим.

Эта личная тень не склонна становиться видимой до тех пор, пока не образуется возрастная квадратура Плутона, если только в натальной карте нет необычных личностных аспектов. Конечно, разоблачение личных теней влияет на коллективные паттерны.

В течение большей части цикла Плутона люди испытывают возрастную квадратуру Плутона, когда им около 60 лет. Например, люди, родившиеся в 1900 году, проживали возрастную квадратуру Плутона, когда им исполнилось 64. У их детей, родившихся в 1920-е годы, возрастная квадратура Плутона образовалась, когда им было за пятьдесят; их внуки, родившиеся в 1930-х и 1940-х годах, проживали квадратуру, когда им было за сорок; и их правнуки, родившиеся в 1960, 1970 и 1980-х годах, имели или будут иметь квадратуру в возрасте от 36 до 38 лет! Это различие вызывает болезненный стресс поколений; интенсивность молодого поколения угрожает старшему.

Люди, родившиеся в 1960 – 1980-х годах, переживают возрастную квадратуру Плутона ещё до возрастной оппозиции Урана, что заставляет их обрабатывать теневую сторону, прежде чем они начнут индивидуализироваться. Например, человек 1960 года рождения испытал возрастную квадратуру Плутона в 1997 году, когда это сильно трансформирующее влияние усилилось.

ajax loader 2x - Отношения и общество

error: Копирование запрещено!