Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Джефф Грин «Плутон. Эволюционное путешествие Души». Том 1

Вольный перевод и изложение Лора Савлова©

Плутон по 5-му дому

Архетип или тема эволюционного процесса состоит в том, чтобы вызвать внутреннюю и внешнюю ситуацию., посредством которой человек постепенно учится брать на себя ответственность за собственную реальность и её воссоздание, что отражает и утверждает новые творческие импульсы, возникающие в глубине души. Эти новые творческие импульсы непосредственно связаны с целью жизни человека.

Кроме того, этот процесс потребует, чтобы человек изучил основу того, почему и как он отдаёт другим людям.

В рамках этой эволюционной потребности человек исследует основу личной потребности получать любовь и внимание от других, а также считаться важным и особенным. Объединив эти два необходимых урока, человек теперь в силах понять, как эгоцентризм обусловливает проявление и применение каждой потребности.

В целом это процесс возрождения личного творчества, в котором проявляются глубокие внутренние эмоциональные всплески творческого вдохновения, чувств и желаний влиять на осознанность. Новые мысли, чувства и желания побуждают человека взять на себя ответственность за свою судьбу и личную реальность. Результатом становится воссоздание личной реальности, с целью приспособить, применить и выразить эти новые творческие всплески. В результате переформулируется сама цель существования человека. Это время, когда развиваются скрытые или дремлющие способности.

ajax loader 2x - Плутон по 5-му дому

error: Копирование запрещено!