Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Джефф Грин «Плутон. Эволюционное путешествие Души»

Вольный перевод и изложение Лора Савлова©

Плутон по 4-му дому

Архетип или тема этого эволюционного процесса заключается в том, чтобы вызвать внутренние и внешние обстоятельства., в которых человек сочтёт необходимым исследовать основу того, что составляет его эмоциональные ценности, зависимости, самооценку, чувства и настроения. Кроме того, этот процесс послужит отличным временем для изучения воздействия ранней среды, в которой воспитывался человек, с точки зрения родителей и тех, кто является родителями, на то, как они сами эмоционально отреагировали на своих детей, семью и супруга.

Синхронизация посредством транзитов, прогрессий и солнечных возвращений этого процесса приведёт к окончанию главы или цикла в жизни человека и началу новой фазы.

Возникает необходимость изменить или устранить все формы эмоциональной зависимости и безопасности, которые связаны с внешними ситуациями. Зависимости и ценности каким-то образом ограничивают дальнейший рост.

Эти эволюционные временны́е рамки и опыт очень трудны, поэтому многие люди чувствуют, словно основа их жизни под угрозой и земля уходит из-под ног. Переживание происходит таким образом, что у человека остаётся только более или менее собственное «я», которое он рассматривает, исследует и от которого зависит. Самооценка отражает сложную природу полной реальности, внутренней и внешней. Когда определённые аспекты или динамика подходят к концу, человек вынужден не только исследовать, как самооценка обусловлена и основана на них, но и переформулировать новый образ себя, основанный на необходимых изменениях, происходящих внутри и вне человека.

Эмоциональные потрясения выплёскиваются из внутренних глубин и отражаются во внешней среде посредством различных обстоятельств. Эти внешние причины или обстоятельства варьируются от проблем, связанных с личной средой обитания, семьёй и родителями, до работы или карьеры и других близких человеку людей. Последствия этих потрясений весьма тревожны для человека.

ajax loader 2x - Плутон по 4-му дому

error: Копирование запрещено!