Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Джефф Грин «Плутон. Эволюционное путешествие Души»

Вольный перевод и изложение Лора Савлова©

Плутон в аспекте с Ураном

Другие боятся (Плутон) будущего (Уран). Мысли или импульсы, связанные с будущим, воспринимаются как угрожающие или подрывающие безопасность, которая связана с прошлым (Плутон). Такие люди пытаются отождествить себя с идеями, ценностями и убеждениями, связанными с прошлым, или связать себя с ними. По отношению к ориентированным на будущее импульсам Урана, они попытаются применить прошлое к будущему по-новому.
Третьи просто идентифицируют себя и связывают с ориентированными на будущее изменениями, поскольку общество меняется со временем. Опять же, используя в качестве примера соединение Плутон — Уран в Деве, некоторые из этих людей следуют новым конвенциям и традициям, созданным и определённым господствующим направлением. Таким образом, они ощущают себя иначе, потому что подрастающее поколение воспринимается как ведущее звено основных социальных изменений.

На протяжении всей истории аспекты Плутон — Уран ускоряли эволюционные циклы роста наций и народов. Люди с этим аспектом испытывают ускорение собственного эволюционного темпа и роста. Они ощущают непосредственность и настоятельную потребность в преобразовании ограничений и барьеров, оставшихся от прошлого. Силы прошлого ускоряются, когда они устремляются навстречу силам будущего. Если вы изучите историю, то обнаружите, что интенсивность и непосредственность столкновения прошлого с потребностями будущего измеряется типом аспекта, сформированного Плутоном и Ураном.

Например, Великая Депрессия произошла, когда Уран в Овне делал квадратуру к Плутону в Раке. Гитлер и Рузвельт пришли к власти в 1933 году, когда Уран и Плутон были в точном аспекте. Происходящие в результате этого социальные изменения и ход истории, говорят сами за себя. В конце 1944 начале 1945 года Уран и Плутон находились в точном убывающем секстиле. Напряжённый конфликт и стресс, вызванные Второй мировой войной, начали ослабевать по мере того, как семена прекращения конфликта пустили корни. Изначальный эволюционный и кармический стресс, спровоцированный квадратурой, начал проявляться как фундаментальная перестройка и организации силовых структур мира. В прошлом союзники — США и СССР — поляризовались в военные блоки, основанные на взаимных философских, политических и экономических интересах.

ajax loader 2x - Плутон в аспекте с Ураном

error: Копирование запрещено!