Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Говард Саспортас «Двенадцать домов. Знакомство с домами гороскопа»

Вольный перевод и изложение Лора Савлова©

Последующие Дома

Силы, приводимые в движение угловыми домами, концентрируются, становятся яркими, запускаются в дело. и развиваются дальше в последующих домах: 2, 5, 8 и 11-м. Эти дома естественным образом ассоциируются с фиксированными знаками Тельца, Льва, Скорпиона и Водолея, которые консолидируют генеративную энергию кардинальных знаков.

Подобно угловым домам, четыре последующих дома представляют собой сферы жизни, которые потенциально пребывают в конфликте друг с другом.

Говард Саспортас

Последующий 2-й дом добавляет субстанцию к личной идентичности (1-й) через определение нашего имущества, ресурсов, формы и границ. В последующем 5-м доме мы утверждаем и усиливаем чувство Т, дистиллированное из углового 4-го, выражая то, кто мы есть, и производя впечатление на других. Посредством деятельности, связанной с другими (7-й дом), мы наращиваем ресурсы и углубляемся в самих себя (8-й дом — преемник). Участие в поддержании и функционировании общества (угловой 10-й) повышает осознание себя, как социального существа и создаёт основу для расширения чувства идентичности, охватывая широкие и масштабные границы (последовательный 11-й).

Подобно угловым домам, четыре последующих дома представляют собой сферы жизни, которые потенциально пребывают в конфликте друг с другом.

ajax loader 2x - Последующие Дома

error: Копирование запрещено!