Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Джефф Грин «Плутон. Эволюционное путешествие Души»

Вольный перевод и изложение Лора Савлова©

Растущие аспекты Плутона

1.  0 ° — Соединение: планеты объединяются в функции, так что новая эволюционная цель и цикл начинаются инстинктивно. Новый цикл или цель намечаются стихийно, инстинктивно, без какого-либо понимания эгоцентричности. Это чистое, безудержное выражение или действие. Переживания возникают бессистемно, начиная процесс самопознания новой эволюционной цели.  

Степень сложности или стресса прямо пропорциональна сопротивлению, которое индивидуум проявляет к необходимым изменениям, сопротивлению, основанному на страхе перед неизвестным: незащищённости.

Джефф Грин

2. 30° — Полусекстиль: возникновение или формирование сознательного и эгоцентрического отождествления с новой эволюционной целью или циклом. Случайность спонтанных действий снижается по мере того, как индивид начинает ощущать определённые направления или переживания, которые позволят осознать или открыть, что представляет собой новая эволюционная цель или цикл.

3. 40 ° — Нонагон: сознательное и эгоцентрическое осознание и идентификация новой эволюционной цели начинают процесс созревания, в котором субъективный рост в направлении развития или актуализации новой цели начинается с придания ей личного или индивидуального смысла. Другими словами, индивид начинает осознавать, что движется в новых направлениях и эти новые направления носят сугубо личный характер. Чувство самопознания усиливается, а снижение спонтанных переживаний продолжается.       

4. 45 ° — Полуквадрат: новая эволюционная цель усиливается по мере того, как индивид борется за то, чтобы установить и воплотить её в жизнь индивидуальным способом. Эта интенсивность обусловлена тем, что индивид пытается вырваться из всех прошлых состояний, которые привязывают его к старому порядку, образцу или режиму.

5. 51 ° 25 '— Септиль: индивид связывает новую эволюционную цель или цикл с некоторой формой личной или особой судьбы. Переживания и действия инициируются для того, чтобы осознать или открыть, в чём заключается эта особая цель или предназначение. Предпринятые меры становятся спорадическими и сбивающими с толку, или чёткими и последовательными в зависимости от планеты, аспектирующей Плутон. Например, Уран порождает спорадические действия, в то время как Солнце вырабатывает чёткие и последовательные действия.  

ajax loader 2x - Растущие аспекты Плутона

error: Копирование запрещено!