Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Стивен Арройо «Исследуя Юпитер. Астрологический ключ к прогрессу, процветанию и потенциалу»

Вольный перевод  и изложение ©Лора Савлова

Руководство по интерпретации транзитов Юпитера

Транзит Юпитера открывает двери новым планам и настраивает на будущие возможности. Он вдохновляет и создаёт новое побуждение к которому человек движется, или цель, к которой он стремится. Обычно транзит Юпитера улучшает любую область или характер жизни, на которые он «влияет». Юпитер призывает человека расширять новые области опыта, которые обычно требуют более экстравертной активности и / или большей социальной вовлечённости, чем привычные для человека.

Транзит Юпитера часто даёт большую уверенность, чтобы делать то, что вы хотите сделать — сознательно или подсознательно — и это способствует гораздо большей свободе выражения мнений и создаст «пространство для работы» с чувством освобождения, которое кажется, немного опьяняющим и, безусловно, заряжающим энергией. Совершенно неожиданно становится легче «делать то, что происходит естественно» и выйти за пределы сдерживающих влияний. Например, во время некоторых транзитов Юпитера можно не стесняться проявлять характер своего «Я», которому было запрещено полное выражение в раннем окружении или ограничениями, накладываемыми  нынешним личным или профессиональным окружением.

Транзиты Юпитера действительно предоставляют возможность, но часто нужно действовать быстро или, очевидно, окно возможностей закрывается.

Юпитер не особенно терпелив с пугливыми людьми. Транзиты Юпитера на самом деле кажутся наиболее благоприятными для чрезмерного риска, чем осторожной умеренности. Иногда, во время транзита Юпитера, происходит осуществление задуманного, в то время как в других случаях, первоначальное ви́дение будущих возможностей несёт испытания, что приносит плоды только спустя годы. Но в любом случае индивид должен быть готов действовать в соответствии с побуждениями, направленными на более высокий потенциал.

ajax loader 2x - Руководство по интерпретации транзитов Юпитера

error: Копирование запрещено!