Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Диана Роннгрен «Лунные Узлы. Ключи к эмоциям и опыту жизни»

Вольный перевод в изложении Лоры Савловой©

Северный Узел в Весах / Южный Узел в Овне, Северный Узел в 7-м доме/ Южный Узел в 1-м доме

Тем не менее, вы испытываете стресс при мысли о близости и обязательствах; вы находите много причин, чтобы не идентифицироваться как половина пары или член какой-либо определённой группы. Вы поняли важность принятия «правильных» решений и обязательств. И, обеспокоенный тем, чтобы сделать правильный выбор или выполнить обязательство перед человеком или целью, вы чувствуете противоречие, оценивая альтернативы. Ваш прошлый опыт изменений в семейном статусе, потери контекста/преемственности в отношениях с людьми, о которых вы заботитесь, породил ощущение, что лучше не нуждаться в других. Трудно выбрать сторону в любом вопросе, сделать выбор в целом, посвящая себя совместной деятельности или личным отношениям. Легче принять выбор и решения других или просто избегать других людей и уйти. Физический результат стресса проявляется в виде боли (в спине) или других симптомов, таких как мигрень, головная боль и т.д.

Дар и сила Весов/Овна, узлов 7/1 дома — это ваша способность находить людей, которые хотят включить вас в свой круг. Вам предоставляется множество возможностей научиться или попрактиковаться в дипломатии, искусстве соглашений и разногласий, при этом продолжая отношения. Вы развиваете логику, видя плюсы и минусы любого аргумента. У вас есть возможность спрогнозировать возможный исход в любой ситуации, и у вас есть представление о том, какая сторона в конфликте занимает более сильную или слабую позицию.

Дети с этим Узлом узнают много нового о справедливости, честности, представлении «своей стороны», отстаивании себя, выражении противоречивого мнения и готовности бороться за то, во что они верят (или избегать конфликтов, где это возможно). Они вырастают осторожными в отношениях и, следовательно, ценят людей, с которыми они были связаны, так как не сможет никто другой. Они часто упрямы и решительны, но всегда вежливы и политичны.

Ваша задача состоит в том, чтобы признаться себе, что вам нужно одобрение других, когда вы используете возможности, которые предлагает жизнь. В то время как вам нужно быть внимательным к нуждам и желаниям других, вам требуется их поддержка на жизненном пути. Вам нужно принимать мнение и вклад (особенно от других людей, на которых будет взаимно влиять результат), даже если у вас есть ощущение, что вы довольно легко понимаете, когда и как можно наиболее эффективно выполнить задачу без них.

Ситуации становятся проблемой, когда вы понимаете, что другие не настолько способны, как вы. Но даже в этом случае другие люди не желают участвовать в совместной деятельности, когда их потребности не удовлетворяются. Вы должны найти способ справиться с возникшей дилеммой! И лучший способ — признать затрат времени на переговоры — разрешение конфликтов и распределение ресурсов, — в тот момент когда вы просто предпочли бы делать всё по-своему!

Вы цените всё прекрасное, любите искусство и музыку, изысканную еду, прекрасное вино, красивых людей. И вы особенно цените гармонию человеческих душ, сосредоточенных на взаимном стремлении. Вы знаете, что сила в этом, но вы нетерпеливы и стремитесь выразить собственные идеи и заставить их быть услышанными. Уроки, которые вы извлекаете из жизни, учат вас, что самые прекрасные слова в вашем лексиконе: «Я балансирую, я делаю прекрасно, я различаю» и «Я устанавливаю связи».

Диана Роннгрен «Лунные Узлы. Ключи к эмоциям и опыту жизни»

Вольный перевод в изложении Лоры Савловой©

2021-09-06

ajax loader 2x - Северный Узел в Весах / Южный Узел в Овне, Северный Узел в 7-м доме/ Южный Узел в 1-м доме

error: Копирование запрещено!