Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Говард Саспортас «Боги перемен: боль, кризисы и транзиты Урана, Нептуна и Плутона»

Вольное изложение и перевод Лора Савлова©

Возрастной тригон транзитного Урана

Такие вопросы и самоанализ дают плодотворные результаты. Мы находимся в тесном контакте с собой, чем когда-либо прежде и выбор, и изменения, которые мы делаем сейчас в нашей жизни, становятся более устойчивыми и приносят продолжительный результат. Но если мы каким-то образом не позволим определённым вещам случаться в течение этого периода и будем избегать внутреннего анализа, к которому нас побуждают транзиты Сатурна и Урана, мы останемся на крючке ещё очень долго. Через несколько лет мы с большей интенсивностью столкнёмся с теми проблемами, которые возникают у Урана, когда он начинает выстраивать возрастную оппозицию к своему натальному положению.

Второй транзитный тригон Уран — Уран наступает примерно в возрасте 56 лет. В идеале, это время, чтобы разрешить себе быть тем, кто мы есть — делать то, что хотим делать, а не только то, что мы думаем, что обязаны делать. И если нам удалось успешно пройти через некоторые опасности раннего среднего возраста, этот период становится одним из самых счастливых в жизни. В соответствии с обещанием свободы и расширения, символизированным Ураном, активизирующим своё натальное положение, этот транзит совпадает с определёнными позитивными изменениями в мировоззрении и характере. Мы чувствуем себя свободнее, когда говорим, что думаем. Мужчины легче выражают свои потребности и признаются в чувствах. Женщины более уверены в обладании своей властью и самоутверждении. У всех нас, как правило, появляется больше времени и пространства для себя, поскольку мы достаточно долго живём, чтобы узнать довольно много о том, кто мы на самом деле, что нам нужно и чего мы хотим, и как это получить.

Просто топтаться на одном месте, пытаясь получить идентичность и удовлетворение от одной хорошо проторённой дорожки, — не самый творческий способ использовать этот транзит: пришло время отойти от привычного, экспериментировать и расширяться. Если вы женщина, всё ещё пытающаяся играть роль матери для взрослой семьи, вы застыли в прежней роли; вы на том же месте, пребываете в ситуации, которая пережила бо́льшую часть своей необходимости и полезности.

В карьере и мужчины, и женщины осознаю́т тот факт, что, в конце концов, они уйдут на пенсию. Подготовьтесь к этому времени в рамках этого транзита — начните развивать похороненные или забытые ресурсы и таланты, ищите интересы и виды занятости, которые заменят вакуум, созданный уходом на пенсию. Вы должны максимально использовать этот период. Если вы обнаружите, что падаете в яму пассивного Смирения, вы можете, по крайней мере, попытаться остановиться и вырыть себя, потому что ваша жизнь далека от завершения  то есть, если вы готовы пойти на некоторый риск и сделать прыжок или два в неизвестность. Не бойтесь попробовать то, что вы хотели сделать, но у вас не хватило смелости. Если в течение многих лет вы вынашивали идею собственного малого бизнеса, это ваш последний шанс сделать это. Если вам скучно там, где вы находитесь, но вы склонны оставаться в рамках прежней карьеры, рассмотрите возможность перехода в новый отдел или найдите другой аспект работы, который вас больше интересует. Уран также открывает нас для ряд забот, выходящих за рамки личного прогресса. Мы обнаруживаем наше величайшее чувство благополучия и цели работать на общество, занимаясь деятельностью, которая служит другим. Второй тригон Уран — Уран, как и первый, — это гораздо больше, чем просто пассивный период размышлений: возможно, пришло время оглянуться и пересмотреть жизнь, но это также и время планирования.

Говард Саспортас «Боги перемен: боль, кризисы и транзиты Урана, Нептуна и Плутона»

Вольное изложение и перевод Лора Савлова©

2020-12-08

ajax loader 2x - Возрастной тригон транзитного Урана

error: Копирование запрещено!