Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Лиза Тахир  «Эффект Хирона. Исцеление нашей сути от глубоких ран посредством Астрологии, Эмпатии и Самопрощения»

Вольное изложение и перевод Лора Савлова©

Хирон во Льве

Основная рана — творческая реализация

Раны Хирона во Льве

Самокритика или, наоборот, хвастовство
Самосаботаж

Исцеление

Пассионарная креативность
Продуктивность
Игра
Романтика

Хирон находился во Льве,  справедливость не восторжествовала, когда присяжные оправдали четырёх офицеров полиции Лос-Анджелеса, обвинённых в применении чрезмерной силы при избиении афроамериканского автомобилиста Родни Кинга в Лос-Анджелесе.

Мы видим как психоастрологическую рану, так и исцеляющий потенциал Хирона во Льве у миллениалов, рождённых в это время. Такова палка о двух концах. Поколение миллениалов несёт ответственность за создание сайтов социальных сетей, включая Facebook, Instagram и Snapchat, а также за феномен селфи. Хотя эти платформы позволяют легче взаимодействовать, они также вызывают депрессии, тревоги и социальной изоляции, которые способны привести к самоубийству. Давайте посмотрим, что психоастрология Хирона во Льве означает для вас как личности.

Исцеляющий потенциал людей с Хироном в знаке Льва заключается в раскрытии своего творческого начала. На самом деле в вас заложен врождённый потенциал к воплощению творческих способностей, с целью оставить после себя богатое наследие. Однако вы ощущаете некоторые помехи при связи со своей музой. Эта конкретная блокировка влияет на способность поддерживать успех в работе и личных отношениях как платонических, так и романтических.

Не беспокойтесь, ибо освобождение временно спрятано под самокритикой в ожидании сочувствия, пробуждающего и вдохновляющего творческие идеи. Ваше исцеление предполагает большую дозу самосострадания и понимания собственного хорошего «я».

Вы склонны строго судить себя, в то же время, поощряя других проявлять уникальный творческий подход. Это лишает вас сил, потому что вам нравится, когда вас признаю́т за творческие способности. Когда ваша способность проявляться заблокирована или нарушена, вы чувствуете, что с вами что-то не так.

ajax loader 2x - Хирон во Льве

error: Копирование запрещено!