Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Лора Савлова

Дом Северного узла указывает, куда в мире рвётся ваша Душа, и если вы приведёте свою личность в соответствии с её желанием, то возникает чувство удовлетворённости.

Несколько слов о Северном узле и стремлениях Души

Процесс обучения Души описывается конечной станцией. Это в первую очередь описание места, а не личностной черты человека. Ваша жизненная цель не является конкретной и не состоит в том, чтобы построить карьеру или создать семью. Мы изучаем то место, в которое стремится наша Душа.

Северный узел показывает призвание, к которому стремится Душа, её истинные и столь желаемые цели. По сути, анализируя карту клиента, астролог выясняет что мешает, а что помогает Душе в её стремлении добраться до заветного места. Например, Южный узел, загруженный несколькими планетами в соединении, приводит к тому, что ваш поезд задерживается, а то и вовсе возвращается к точке отправления. Такое стояние напоминает о проблемах, с которыми человек сталкивался в прошлых жизнях. Оно создаёт события, проходящие с поразительной лёгкостью и естественностью, но от которых вы не получаете удовлетворения. Или Нептун в соединении с Восходящим узлом, словно заволакивает ж/д вокзал прибытия густым туманом. Вы растеряны и не понимаете своей цели. От вас требуется смелость шагнуть в туман и надеяться на то, что вы правильно выбрали дорогу.

По причине того, что мы воплощены в физическом, материальном, чувственном мире, положение дома Северного узла является более значимым, чем его знак.

Дом Северного узла указывает, куда в мире рвётся ваша Душа, и если вы приведёте свою личность в соответствии с её желанием, то возникает чувство удовлетворённости. Это чувство нахождения в нужном месте, в нужное время, поскольку именно оно соответствует вашей цели. Одновременно чувство удовлетворения сопряжено со страхом, сродни боязни сцены. Вы знаете, что иного пути нет, но привычно сопротивляетесь. Однако, приступив к делу и преодолев страх, вы испытываете спокойствие и уверенность, поскольку ваша душа знает, что вы настроены правильно.

Я не стану подробно останавливаться на том, что при анализе узлов мы, безусловно, рассматриваем знак, управителей до третьего вложения и их стояния в доме, аспекты и т.д. После того, как мы определили дом Северного узла, мы только приступили к анализу. В астрологии не существует выверенных формул и жёстких правил, а следовательно,  не может быть однозначного ответа на крайне сложный вопрос о целях Души. Двенадцать домов гороскопа – это не двенадцать призваний!

Психологическая астрология рассматривает гороскоп с позиций целостности. В процессе анализа мы находим соответствия между личностью человека и целью, между тем, что хочет он и тем, что требуется его Душе.

2020-09-12

Лора Савлова©

7 - Несколько слов о Северном узле и стремлениях Души

ajax loader 2x - Несколько слов о Северном узле и стремлениях Души

error: Копирование запрещено!