Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Джефф Грин «Плутон. Эволюционное путешествие Души»

Вольный перевод и изложение Лора Савлова©

Аспекты Солнце — Плутон

Теперь обсудим аспекты Плутона с конкретными планетами. Помните, что все планеты, аспекты которых относятся к Плутону, должны быть переформулированы, переопределены и подвергнуты метаморфозам относительно ограничений прошлого. Этот эволюционный процесс происходил раньше. Тип аспекта и орбис зависят от того, насколько «нов» или «стар» процесс, и как он работал раньше (тип аспекта). Кроме того, различные способы, которыми этот эволюционный процесс был или будет спровоцирован, описаны в первой главе в разделе «Четыре пути, которыми Плутон влияет на эволюцию в нашей жизни». Возможно, будет полезно вернуться и перечитать это описание.

Эволюционный процесс также учит этих индивидуумов ограничениям личной силы — тому, что они могут и не могут делать.

Джефф Грин

ПЛУТОН В АСПЕКТЕ К СОЛНЦУ

В целом, когда Плутон аспектирует Солнце, усиливается акцент на творческом развитии особой цели в жизни. Этот аспект способствует внутреннему осознанию индивидом способности создавать личную реальность, отражающую эту особую цель и причину бытия. Таким образом, индивид учится контролировать собственную судьбу и формировать или создавать её силой воли. Если результаты этого непрерывного процесса позитивны, человек творчески преобразует любую деятельность или область жизни, к которой он применяет волю и цель. Чтобы этот процесс был позитивным, человек учится связывать индивидуальную цель с социально значимой потребностью. Если индивид не научится этому, то возникает вероятность остаться в нарциссическом вакууме личного творчества, который не осмысленно выражен.

Эволюционный процесс также учит этих индивидуумов ограничениям личной силы — тому, что они могут и не могут делать. Даже если урок состоял в том, чтобы научить этих людей, как взять под контроль свою жизнь и создать судьбу силой воли, сама судьба или цель имеет некоторые ограничения. Это ограничение связано или основано на реальной роли, которую эти люди призваны играть в социальном или культурном контексте. Они учатся принимать это ограничение, но при этом создавать в нём свою реальность, личность, цель и судьбу.

ajax loader 2x - Аспекты Солнце — Плутон

error: Копирование запрещено!