Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Барбара Хэнд Клоу «Астрология и Восхождение Кундалини. Трансформационная сила Сатурна, Хирона и Урана»

Вольный перевод и изложение Лоры Савловой©

Хирон — радужный мост

Информация об этих периодах нашей жизни несёт огромное значение, потому что большинство из нас склонно либо к духовному кризису, либо к духовному озарению во время квадратур и оппозиций Хирона. Во время транзитов Хирона в области ранения или травмы происходит психологическое озарение, и с этими точками могут быть связаны идентифицируемые травмы.

Например, случаются болезни, смерти, переживание состояний на грани смерти или другие радикальные сдвиги в сознании. Эти события содержат перечень личных уроков, с помощью которых мы развиваем навыки исцеления. Эта область обучения бессознательна и связана с ранениями и травмами, она была недоступна для нас до 1977 года.

Обратите внимание, что Хирон по орбите движется образуя квадратуру и оппозицию в раннем или более позднем возрасте, при этом квадратура и оппозиция происходят довольно близко, вызывая значительный хиротический прогресс, а затем следует длительный период без формирования возрастного аспекта, то есть без квадратуры или оппозиции. Например, родившиеся в начале 1940-х годов, пережили возрастную квадратуру и оппозицию к 20 годам, а вторую квадратуру в возрасте 35 лет и возвращение в 50 лет. С другой стороны, те, кто переживает первую квадратуру в возрасте 24 лет, проживут оппозицию, вторую квадратуру и возвращение в следующие 26 лет. Их духовный рост ускоряется в более позднем возрасте, в то время как группа с ранней квадратурой Хирона и оппозицией испытывает контакт с нуминозным в довольно молодом возрасте.

В качестве иллюстрации этих закономерностей я заметила,  люди, родившиеся в 1940-х годах, рассказывают об удивительных мистических переживаниях в очень раннем возрасте, и они склонны предполагать, что их собственные дети проживут такой же ранний опыт озарений. Но их дети часто не понимают, о чём говорят их родители в отношении духовных событий, и это создаёт странный раскол. И родители хиппи и битлы 1960-х и 1970-х годов в основном обнаруживали духовное пробуждение после того, как их дети выросли, но пока  дети были дома и росли, родители чувствовали себя так, как словно они с другой планеты. В то время они были совершенно из разных миров.

Хирон — непредсказуемое явление из-за его неустойчивой орбиты, и знание того, как его фазы влияют на два ключевых жизненных цикла, прежде чем произойдёт возвращение, даёт много све́дений о процессе хиротического пробуждения, который неизменно застаёт врасплох большинство людей. Например, люди, родившиеся между 1948 и 1952 годами, проживали оппозицию Хирона непосредственно в период кризиса среднего возраста! Я наблюдала и давала советы многим из них; они были очень напряжены этим двойным транзитом, но это очень высокоразвитая группа людей, также склонных к нестабильности. Эта группа обладает способностью сохранять память о хиротических прорывах в форме, и они способны обучить тому, как наполнить свои тела светом и стать «световыми телами», физическими проводниками, содержащими нуминозное. Пока эти переживания не ценятся и не понимаются, то имеют тенденцию вытесняться в подсознание, тем самым становясь недоступными для сознательного разума. Тем не менее группа, родившаяся с 1948 по 1953 годы, разработала ко́мплексный метод воздействия на «тела света».

Барбара Хэнд Клоу «Астрология и Восхождение Кундалини. Трансформационная сила Сатурна, Хирона и Урана»

Вольный перевод и изложение Лоры Савловой©

2020-08-30

ajax loader 2x - Хирон — радужный мост

error: Копирование запрещено!