Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Лиза Тахир.  «Эффект Хирона. Исцеление нашей сути от глубоких ран посредством Астрологии, Эмпатии и Самопрощения»

Вольное изложение и перевод Лора Савлова©

Хирон в Деве

Частично примерами могут быть те способы, которыми вам нравится помогать людям, оказывая помощь другим на работе, дома и в игре. Это устойчивость, которую вы развили за годы выбранной вами карьеры. Это способ, которым вы поддерживаете организованность и целеустремлённость в людях. Составьте исчерпывающий перечень, зная, что вы всегда можете добавить что-то в этот список по мере развития дополнительного понимания и осведомлённости.

Как только вы составите исчерпывающий список, вернитесь к нему и поставьте звёздочку рядом с сильными сторонами, которые вас истощают, даже если эти сильные стороны кажутся полезными (по номиналу). Примерами того, какие сильные стороны истощают вас, могут быть некоторые из тех, когда вы жертвуете ради других. Например, в ущерб собственным обязанностям вы засиживаетесь допоздна, чтобы помочь партнёру или ребёнку выполнить проект в срок. Продолжайте спускаться по списку и ставьте звёздочки рядом с сильными сторонами, которые также мешают вам должным образом поддерживать здоровье и благополучие.
Теперь давайте проявим творческий подход, скорректировав некоторые из ваших предполагаемых сильных сторон, чтобы максимально использовать свою энергию и желание быть полезным без ущерба для своего здоровья. Мы внесём изменения в вашу склонность отказывать себе в базовых потребностях, которые вам нужны, чтобы быть и оставаться здоровыми.

Пренебрежение собой и лишения опасны для вашего здоровья, если их вовремя не скорректировать. Некоторые потенциальные решения заключаются, например, в том чтобы сообщить другому человеку, что если вы поздно ложитесь спать, помогая ему с дедлайном проекта, то чувствуете себя истощённым и неспособным справиться с обязанностями, с которыми столкнётесь утром.

Спросите, есть ли другое время или другой человек, к которому они могли бы обратиться за помощью? Часто близкие вам люди не осознают, что помощь, которую вы добровольно предлагаете, также истощает вас. Так что это упражнение на самом деле посвящено установлению границ.

Чтобы сохранить энергию для собственных целей исцеления, необходимо установить границы. Возможно, вы получали свою самооценку исключительно оттого, что служили другим. Определение новых способов самоутверждения, без непомерной отдачи себя, поможет вам выстроить внутреннюю самооценку.
Возможно, вы начнёте делегировать окружающим вас людям некоторые из задач, которые решали самостоятельно. Возможно, вы заручитесь помощью кого-то, кто будет решать базовые проблемы, чтобы вы сосредоточились на другом, что создаст большую гибкость в вашем расписании.

Вместо того чтобы самостоятельно завершать каждый этап, возможно, другие люди тоже могут поработать над поиском и обеспечением финансирования мероприятия и продвигать его. Или вам нравится более детальная работа над проектом, поэтому делегируйте обязанности по управлению кому-то другому. Если это так, вы выполните свою часть ответственности и оставите других выполнять их задачи.

Перекладывая свои обязанности и делегируя их другим, вы освобождаете место в календаре и устанавливаете распорядок дня, заботясь о своём психическом, физическом и духовном здоровье, поскольку  раньше в этом мешала основная рана.

При Хироне в Деве основная травма также влияет на систему убеждений, поскольку касается баланса вашего здоровья и благополучия и связанных с этим процедур. Поиск решений через призму новой парадигмы, такой как перспектива, основанная на силе, может быть полезным и практическим упражнением, которое вы в состоянии попробовать сами. Кроме того, подключив к работе всю свою семью, вы сможете последовательнее поддерживать изменения, которые определили и претворяете в жизнь.

ajax loader 2x - Хирон в Деве

error: Копирование запрещено!