Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Лиза Тахир.  «Эффект Хирона. Исцеление нашей сути от глубоких ран посредством Астрологии, Эмпатии и Самопрощения»

Вольное изложение и перевод Лора Савлова©

Хирон в Деве

Поскольку вы не живете в вакууме, это поможет поделиться тем, что вам нужно, с другими, чтобы стать счастливее и здоровее. Люди, которые любят и поддерживают вас, захотят, чтобы вы заботились о своём здоровье. В рамках плана по уходу за собой привлеките людей, которые помогут вам с отчётностью. Опять же, нам нужны надёжные люди в нашей жизни, чтобы быть нашими партнёрами по отчётности; они действуют как пробные камни для нас. Свяжитесь с ними и дайте им знать, что вы хотели бы, чтобы они были частью вашей команды поддержки.

Если не лечить, скрытые теневые аспекты вашей основной травмы заставят вас действовать так, чтобы вызвать насмешки и критику со стороны других, вместо того, чтобы проявлять чуткость и понимание с их стороны, которых мы так желаем. Индивидуум Хирона в Деве чрезмерно озабочен своим личным здоровьем и распорядком дня вплоть до ипохондрии. Ипохондрия определяется как ненормальное беспокойство о своём здоровье, особенно это необоснованный страх, что у вас серьёзное заболевание. Это отталкивает людей от вас вместо того, чтобы привлекать их. Обратитесь за надлежащим медицинским и психиатрическим лечением, чтобы справиться со страхами, беспокойством и ипохондрией.

Ещё один потенциально неосознанный теневой аспект основной травмы Хирона в Деве заключается в том, что вы сложившийся трудоголик. Вы признаёте, что, исключая другие обязанности, вы не в состоянии поддерживать равновесие и просто пытаетесь потушить пожар, стабилизируя различные сферы вашей повседневной жизни и распорядка дня. Вы проводите непропорционально много времени на работе. Как риск для здоровья, так и множество хронических проблем со здоровьем становятся результатом физического пренебрежения в сочетании со стрессом, вызванным переутомлением.

Чтобы создать для себя здоровую основу, попробуйте поработать с различными специалистами по лечению ипохондрии или связанных со стрессом расстройств здоровья, вызванных переутомлением. Важно держать себя в рамках сострадания и любящей доброты. Когда вы начинаете свою исцеляющую работу, нет места для осуждения или критики. Безусловная любовь послужит целебным бальзамом,  заземляя вас в ощущении здоровья и благополучия. Позвольте себе получить поддержку и уютное место, чтобы мысленно и эмоционально приземлиться, когда вы обращаетесь к своему поведению и начинаете закладывать фундамент своего исцеляющего путешествия.

Возьмите с собой

  • Ведите ежедневник или онлайн-календарь, чтобы наметить план на каждую неделю, крайние сроки, решение вопросов здоровья и время для занятий социальными и физическими упражнениями.
  • Запланируйте ежегодные регулярные встречи по вопросам здоровья и хорошего самочувствия, а затем посещайте их. Заранее закажите услуги няни или другую помощь по дому, чтобы вы записались на запланированные встречи.
  • Запланируйте, по крайней мере, один выходной день в неделю. Запланируйте какое-нибудь занятие или поспите и проведите ленивый день или договоритесь о том, чтобы побыть с другими. Запланируйте ежегодный отпуск, даже если это однодневная поездка или поездка на выходные на близлежащий пляж или пеший маршрут. Возьмите отпуск с намерением проводить всё более длительные периоды времени, когда у вас будет такая возможность. Однодневный поход может со временем расшириться до выходных в национальном парке Йосемити, например. При правильном планировании и приверженности развитию этой области ухода за собой, почему бы не увеличить свободное время до недели или более?!

Аффирмации

«Я могу быть гибким»
«Я здоров и полон сил»
«Я уравновешен»
«Я создаю жизнь, полную равновесия»
«Я оставляю время для себя и время для других»
«Я допускаю несовершенство»

 

Лиза Тахир.  «Эффект Хирона. Исцеление нашей сути от глубоких ран посредством Астрологии, Эмпатии и Самопрощения»

Вольное изложение и перевод Лора Савлова©

2021-11-12

ajax loader 2x - Хирон в Деве

error: Копирование запрещено!