Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Лиза Тахир  «Эффект Хирона. Исцеление нашей сути от глубоких ран посредством Астрологии, Эмпатии и Самопрощения»

Вольное изложение и перевод Лора Савлова©

Хирон в Тельце

Важно ближе познакомиться с этим маленьким и с подростковым «я» внутри. Создайте образ его/её/их, чтобы удержать в своём уме и сердце. Когда вы возбуждены и чувствуете приступы боли от прошлых ран пренебрежения, пошлите безусловную любовь этим молодым частям себя. Инвестируйте в работу, необходимую для укрепления вашей эмоциональной способности быть с этими эмоциями. Вместо того чтобы прибегать к эскапистскому, онемевшему, причиняющему себе вред и диссоциативному поведению, научитесь успокаивать себя новыми и здоровыми способами.

Аффирмационная работа — это важный инструмент, который используется для замены интернализованных, критических замечаний со стороны пренебрежительных или абьюзивных попечителей, прошлых или настоящих. Аффирмационная работа включает в себя использование ободрения, наполненного любовью, сопереживанием и принятием себя таким, какой вы есть сейчас. Поиск источника глубокой и безусловной любви не может быть достаточно напряжённым. Прощение себя связан с доступностью сияющего белого света Мира в вашей душе. Этот покой превосходит любые земные атрибуты и радикально отличается от прежних вре́менных убежищ эскапизма, которые оставили вас неудовлетворённым. Использование медитаций, содержащих аффирмации, пронизывает ваши чувства и насыщает тело, душу и дух новыми ощущениями любви, безопасности, уверенности и доверия. Это мощная комбинация инструментов для роста и исцеления. Возьмите на себя обязательство хотя бы пять минут в день участвовать в управляемых медитациях с аффирмациями. Эта работа изменит ваше подсознание и выявит саморазрушающие модели поведения и паттерны, которые причинили боль вам и другим.

Ещё один великий источник поддержки — посылать прощение самому себе, а также предлагать искупление и спасение тем, кого вы, возможно, ранили, можно найти в книге «Сознательная развязка: 5 шагов к жизни, к счастью, даже после» моей подруги Кэтрин Вудворд Томас. Этот процесс, называемый общением души с душой, предлагает использовать воображение в медитативном состоянии, чтобы исцелить себя и другого человека, пригласив его душу прийти и начать диалог с вашей. Это мощный опыт исцеления, который приносит завершение и прощение людям из вашего прошлого, с которыми вы не в состоянии поговорить лично. Когда вы начнёте целительную работу, то обнаружите, что теневая сторона Хирона в Тельце похоронена в вашем подсознании и проявляется в поведении, вызывающем нежелательную критику других, вместо того, чтобы вызвать желаемую близость, понимание и сочувствие, которые вы хотите получить. Теневые аспекты Хирона в Тельце — склонность извинять и внутренне оправдывать себя за чрезмерно резкие и критические суждения других; вы выражаете эти мысли словами, чтобы оттолкнуть людей. Резкие, возможно, даже жестокие слова и действия по отношению к другим стимулируют ваш страх уязвимости и близости.

Это проявляется, когда вы действуете бессознательно, когда вы на самом деле пренебрегаете другими или стремитесь каким-то образом лишить их человеческих качеств. Возможно, вы чувствовали себя застрявшим в цикле осуждения и пренебрежения со стороны самого себя. Остерегайтесь своей склонности дегуманизировать других ради самозащиты. Если вы считаете так и это резонирует с вами, пожалуйста, разрешите себе начать путешествие глубокого самопрощения. Это позволит вам получить доступ к более высокой точке обзора, с которой вы сможете более ясно видеть себя и других. Воистину, мы одинаково ценные и уязвимые люди, и все мы заслуживаем любви и прощения.

ajax loader 2x - Хирон в Тельце

error: Копирование запрещено!