Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Барбара Хэнд Клоу «Астрология и Восхождение Кундалини. Трансформационная сила Сатурна, Хирона и Урана»

Вольный перевод и изложение Лоры Савловой©

Индивидуальная и партнёрская синхронизация жизни по Сатурну

Второй квадрант

Сатурн проходит по 4-му дому, и люди вокруг замечают ваши новые интересы. 4-й дом — это эмоциональный стержень сознания; вы не в силах дышать, не развивая эту часть себя. Пришло время обрести свой потенциал. Окружающим вас людям придётся поддерживать ваши потребности, иначе вы выйдете за их пределы. Работа, семья и общество чувствуют себя подавленными, если они не в состоянии удовлетворить ваши новые потребности. Это напряжённое время для брака, но браки, которые посвящены росту каждого из партнёров, зачастую оживают новым творческим проявлением. Долгосрочное партнёрство обретает некоторую свободу в открытии новых перспектив. Зная о неумолимых временны́х требованиях Сатурна, пары в состоянии спасти брак и карьеру, планируя совместные действия. Если вы давно женаты, ваш партнёр видит, что вы хотите создать что-то, что вы пытались создать ещё в молодости, но не смогли. Поддерживающие партнёры знают, что вы преследуете свою потерянную мечту. Возможно, они долго ждали, когда вы это сделаете!

Когда Сатурн переходит в 5-й дом, путешествие становится весёлым и лёгким; ребёнок готов появиться на свет! Для большинства Сатурн, транзитирующий по первым четырём домам, становится трудной фазой. А сейчас вы чувствуете, что идентифицировали эту творческую силу и производите её на свет. Оглядываясь назад на семь — девять лет, теперь вы знаете, что вынашивали ребёнка! Если ваш партнёр или босс не хочет этого ребёнка, у вас возникают некоторые сложности. Бросить ребёнка не получится, особенно если вам пришлось оставить его тридцать лет назад. Если вы откажетесь от своей мечты, вы просто состаритесь. Не делай этого.

Однако, когда Сатурн проходит по 6-му дому, вы трезвеете. Стань настоящим! Если вы здесь повторно, то вы уже не весенний цыплёнок. Вы знаете, как трудно сделать что-то новое. Как вы собираетесь использовать эту идею? Зарабатывать на этом деньги? Вписать её в свою жизнь? Заслужить уважение? Это время, чтобы настроить себя на проявление своего нового творения.

Третий квадрант

Когда Сатурн проходит по 7-му дому, пришло время сбалансировать и интегрировать новое творение с вашими отношениями. Пришло время расти во внешнем мире. Многие браки в этот период очень напряжены: к вам присоединяются новые коллеги, появляется новое рабочее место и возможности, которые помогают воплотить вашу мечту. Однако, ваш партнёр даже не заметил, что-то готовится, особенно когда оба супруга напряженно работают. Возможно, вам придётся переехать или сменить работу или социальную жизнь, но как это повлияет на вашего партнёра? Если партнёр был в ужасе, если вы начали меняться четырнадцать лет назад — ненавидел все ваши новые идеи, когда Сатурн был в первом квадранте, а затем надеялся, что все эти глупости исчезнут, когда Сатурн пройдёт через ваш второй квадрант,— у вас сейчас проблема.

Ваш партнёр кажется тем, кто просто не будет меняться и расти вместе с вами. Однако, поскольку длительные браки настолько богаты и потенциально благополучны, почему бы не использовать цикл, описанный здесь, для изучения как циклов вашего партнёра, так и ваших собственных циклов Сатурна от Асцендента? Если вы оба имеете Сатурн в одном доме, ваш партнёр также готов к переменам! Или, возможно, в то время как вы готовы пойти на это, Сатурн вашего партнёра собирается пройти по Асценденту и, возможно, партнёр боится сказать вам, что хочет избавиться от прошлого. В таком случае вам предстоит реализовать свою мечту, что также позволит партнёру сбросить старое и взрастить нечто новое. Использование этого конкретного цикла для выбора времени в брачных отношениях позволяет двум людям поддерживать мечты друг друга! Мы с моим партнёром Джерри Клоу занимаемся этим уже сорок лет. Сатурн, проходящий через 7-й дом, — это корректировка ваших отношений в соответствии с потребностями и желаниями каждого и хорошее определение брака.

ajax loader 2x - Индивидуальная и партнёрская синхронизация жизни по Сатурну

error: Копирование запрещено!