Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Барбара Хэнд Клоу «Астрология и Восхождение Кундалини. Трансформационная сила Сатурна, Хирона и Урана»

Вольный перевод и изложение Лоры Савловой©

Индивидуальная и партнёрская синхронизация жизни по Сатурну

Когда Сатурн проходит по 8-му дому, пришло время оценить свои ресурсы и выстроить их для следующего этапа. Вы должны избавиться от всего, что останавливает ваше восхождение к проявлению вашего творения. Срок сиять наступил, вы подобны царю Мидасу с грудами золота — Сатурну, проходящему через 8-й и 11-й дома. Это время также может быть странным и напряжённым, потому что вещи и люди, которые вам действительно нравятся, встают на пути. Даже если вы попытаетесь удержать их, они отпадут, а это трудно. Период, когда многие браки распадаются. Смысл происходящего станет понятен позже, но это часто тяжёлое время, что неудивительно, поскольку с 8-м домом символически связан Скорпион. Если вы знаете, что должны отпустить что-то, даже если это ваша работа, родственник или старый друг, сделайте это. Но, учитывая, что это Скорпион, постарайтесь быть добрым.

Затем, когда Сатурн проходит по 9-му дому, истинная цель и важность вашего творения становятся очень очевидными для вас и многих других. Теперь вы цените происходящее; это желание вашего сердца. Вы легко погружаетесь в процесс, когда завершаете и улучшаете что-то, необходимое для поддержки вашего дара. Вы, естественно, совершенствуете свой потенциал. Дух выравнивает и помогает вам, потому что вы реализуете свою мечту. Если это был настоящий друг или любящий родственник, которого вы оттолкнули несколько лет назад, они поймут и вернутся в вашу жизнь.

Четвёртый квадрант

Если вы ещё не сделали этого, сейчас самое время вспомнить, что именно происходило в вашей жизни двадцать девять — тридцать лет назад, когда Сатурн ранее проходил по 10-му дому. Это словно прикосновение Мидаса. Пришло время проявить себя в мире. Можете ли вы вспомнить, какая это была радость, когда Мидас прикоснулся к вам? Мы все любим это время. Вы были тем, кто получил работу, награду, продвижение по службе, возможности, потрясающие результаты и подарки — похвалу. Если Сатурн находился в вашем 10-м доме, когда вы были ребёнком, возможно, вы были счастливы. Если Сатурн находился в 6-м доме, когда вы учились в начальной школе, вы были отличником. Если Сатурн находился в вашем 4-м доме, вы были популярны в подростковом возрасте. Если Сатурн находится в вашем 2-м или 3-м, то когда Сатурн перешёл в 10-й дом, у вас была блестящая карьера уже в колледже или вы заблаговременно получили фантастическое предложение о работе.

Конечно, другие аспекты карты влияют на цикл вашего успеха, особенно транзиты Юпитера. Но вспомните, что произошло, когда Сатурн был на вершине вашей карты, поскольку влияние повторится вновь, когда Сатурн пройдёт по 10-му дому.

Если вы получили это редкое уведомление впервые и заботливо взращивали новое семя, то сейчас вы возбуждены удивительной волной энергии, и мир хочет вас. Вы в силах воплотить свою мечту. Мир предоставит вам ресурсы в последующий период. Сейчас самое время требовать высокую зарплату, получить признание за свои идеи, например, сохранив патенты и права. Просите то, чего вы желаете от мира! Вы каким-то образом разъединитесь с вашим творением, когда Сатурн пройдёт по 1-му дому всего через семь лет1, когда всё снова исчезнет.

Эта мощная волна продолжается и становится ещё более забавной, когда Сатурн проходит через 11-й дом и ваше внимание обращается на то, чтобы поделиться своим даром. Транзит по 10-му дому больше о том, чтобы привлечь к себе внимание; 11-й больше о том, чтобы отдать подарки тем, кто хочет их получить и нуждается в них.

Затем, когда Сатурн проходит 12-й дом, вы наслаждаетесь истинной ценностью и красотой вашего дара, потому что он полностью сформирован и прекрасен. Это эфемерное сокровище, которое, как вы понимаете, скоро исчезнет. Это великая радость в вашей душе и сердце! Вы чувствуете благодарность за такую высокую оценку и наслаждаетесь тем, что помогли другим и всему миру. Вы стали великим человеком, и люди восхищаются вами за это. С новообретённой благодарностью пространство внутри раскрывается для чего-то ещё более восприимчивым и законченным. Вы не против перестать быть важной птицей. Когда вы уходите, соберите всё, что вам понадобится в течение семи — четырнадцати лет. Сатурн снова пройдёт по Асценденту; всё убывает, чтобы посадить новое семя. Если вы подавлены, когда Сатурн приближается к Восходу, забудьте о наркотиках, откройте сберегательный счёт и идите медитировать!

Барбара Хэнд Клоу «Астрология и Восхождение Кундалини. Трансформационная сила Сатурна, Хирона и Урана»

Вольный перевод и изложение Лоры Савловой©

2021-04-15


ajax loader 2x - Индивидуальная и партнёрская синхронизация жизни по Сатурну

  1. В зависимости от индивидуальных особенностей карты. Например, в наших широтах бывают дома в системе Плацидуса протяжённостью в три знака. В этом случае период транзита Сатурна по дому значительно увеличивается.  — Прим. Лора Савлова.
error: Копирование запрещено!