Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Барбара Хэнд Клоу «Астрология и Восхождение Кундалини. Трансформационная сила Сатурна, Хирона и Урана»

Вольный перевод и изложение Лоры Савловой©

Из двойственности в 12-членную ДНК!

Как только вы преодолеете первичное подавление — заблокированную сторону полярности, которая располагается напротив того дома, где находится Сатурн в вашей натальной карте, — тогда вы станете достаточно уравновешенным, чтобы начать работать над остальными пятью полярностями. Это не так уж трудно: как только вы почувствуете разницу между вечной ловушкой в одной дилемме за другой и выражением полного диапазона чувств любого полярного потенциала, вы автоматически восстановите равновесие всякий раз, когда вас слишком сильно толкнут в ту или иную сторону. Научившись удерживать это «структурное напряжение» — оставаясь полностью сбалансированным в шести полярностях одновременно, поскольку события постоянно выводят вас из равновесия,— вы становитесь хозяином энергии. Ваше поле превратилось из потенциальной активности в двенадцать полностью активированных полей! Это 12- членная ДНК эмоционального тела становится руководством к действию в физической реальности. Вы больше не крыса в лабиринте, которую тянут туда или сюда, вы чувствуете, когда вас подавляют и вами манипулируют. Вы вышли за пределы двойственности в циркулирующее поле.

Как только вы преодолеете программу контроля, подавляющую в подростковый период, которая временно прервала вашу эволюцию, то обнаружите, что становитесь чрезвычайно чувствительными, когда кто-то пытается дёргать вас. Пожалуйста, обратите внимание, когда какой-либо человек или ситуация выводит вас из равновесия! Вы увидите, чего люди пытаются достичь, просто посмотрев им в глаза. Восстановление вашего первичного «я» — это путь всей человеческой свободы и получение прав многомерного доступа. Это требует постоянного внимания! Ваши родители отступили, но ваши братья и сёстры все ещё задирают вас, когда вы полностью выражаете себя. Почему? Они объединились с вашими родителями, когда вы были репрессированы в возрасте от 14 до 15 лет! Вы не должны позволять себе регрессировать дальше, даже если это означает окончательно отсечь родного брата, который попытается вернуться, чтобы подавлять вас, когда вы очень стары, вмешиваясь в вашу третью оппозицию Сатурна в возрасте от 71 до 72!

Чтобы помочь вам представить себе потенциал полной эмоциональной зрелости, я опишу ниже, как шесть полярностей функционируют в полностью активированных индивидуумах. Возможно, вы захотите пересмотреть менее космическое описание полярностей на страницах 63–64, чтобы вспомнить элементарную и обоснованную функцию, прежде чем рассматривать многомерные уровни.

Полярности как инструменты для активации 12-членной ДНК

Полярность Первая: 1-й и 7-й дома

Мастерство в исследовании себя/другого приходит тогда, когда вы неотделимы в отношениях; ваши границы надёжны. Слияние без поглощения другим естественно для вас. Богата ткань ваших изначальных отношений — вот почему вы такой ра́звитый человек. Вы находитесь в отношениях больше, чем когда-либо могли бы быть, и качества, которые вы осознаёте в себе, не гордыня. Вы видите свою  красоту, наблюдая себя в другом. Вы видите магию в своей другой стороне, которая освобождает вас от захватывающих ожиданий, которые вы тайно имели с тех пор, как способны вспомнить. Вам надоели все эти недостижимые идеалы, которые кто-то давно на вас проецировали. Всё, что остаётся, — это восхищение потрясающей энергией, которую вы обретаете в других. Вы — волны любви и света во Вселенной! По мере того как это многомерное чувство самости пробуждается, в ваших отношениях появляются новые уровни. Ваш партнёр одновременно видит вашу вибрацию и купается в изумлении.

ajax loader 2x - Из двойственности в 12-членную ДНК!

error: Копирование запрещено!