Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Говард Саспортас «Двенадцать домов. Знакомство с домами гороскопа»

Вольный перевод и изложение Лора Савлова©

Луна в 5, 6,7 и 8-м домах

Луна в 6-м доме

Обладатели такого положения, обретают чувство безопасности и комфорта, занимаясь ежедневной рутиной и направляя потребности тела. Ежедневные ритуалы, такие как приготовление утреннего кофе, чаепитие в четыре часа и принятие ванны поздним вечером, дают им ощущение непрерывности и благополучия.

Физическое здоровье и способность работать и справляться с повседневными непредвиденными обстоятельствами варьируются в зависимости от настроения. Аспекты Луны в этом доме показывают, насколько успешно человек сдерживает беспокойство, возникающее изо дня в день. Например, трин с Сатурном указывает на то, что физическое тело — это прочный сосуд, остающийся стойким в ситуациях, на которые другие слишком остро реагируют. Квадратура к Марсу, однако, предполагает, что человек «проигрывает» любую маленькую тревогу — тело просто не в силах сдерживать или переживать стресс спокойно. Возможно, существует связь между тем, как мать справлялась с ежедневным напряжением, и тем, как реагирует человек. Следует отметить болезни, которые передаются по наследству или «протекают в семье», и принять профилактические меры. Сто́ит быть осторожнее с диетой — проблемы с питанием или чрезмерное употребление алкоголя сопровождают эмоциональные затруднения. Тело обладает собственной инстинктивной мудростью, которую они учатся уважать и признавать без особых усилий. Если потратить время на то, чтобы заметить, как именно тело реагирует, когда они входят в комнату или встречают кого-то в первый раз, то поймут, как много интуитивно воспринимается через телесные ощущения.

Существует потребность чувствовать себя эмоционально вовлечённым в работу. Обычно работа, предполагающая взаимодействие с другими людьми, лучше, чем работа в чрезмерной изоляции. Иногда они оказываются втянутыми в личную жизнь коллег или прислуги. Обладатели Луны в 6-м, искусны в удовлетворении практических и эмоциональных потребностей других и хорошо подходят для любой работы, в которой они играют роль «Матери». Нерешённые материнские проблемы проецируются на собаку или кошку. В сложном случае это домашнее животное, которое требует любви и заботы. Оно всегда дома и ждёт, что способствует как психологическому, так и физическому здоровью.

Луна в 7-м доме

Обладатели Луны в 7-м доме чрезмерно чувствительны или адаптивными к потребностям партнёра, слишком подчиняясь тому, что другой человек хочет от них.

И наоборот, они ищут мать в супруге. Ранние эмоциональные паттерны матери проецируются на партнёра, затуманивая объективное восприятие реальности здесь и сейчас. Большинство проблем возникает, если партнёра (мужчину или женщину) путают с матерью — не говоря уже о том, что даже мысль о сексе с матерью является табу. Брак ищут для безопасности, которую он предлагает, и уютного дома и семьи, дающих человеку чувство принадлежности. Луна не настолько озабочена тем, чтобы быть отдельной личностью. Вступление в брак — это то, что делает большинство людей, так почему бы не последовать этому примеру? Жёсткие аспекты к Луне от Сатурна или высших планет затрудняют выполнение этих основных желаний: в то время как Луна в 7-м определённо склонна к отношениям, другие части «я» не столь склонны к сотрудничеству.

ajax loader 2x - Луна в 5, 6,7 и 8-м домах

error: Копирование запрещено!