Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Диана Роннгрен «Лунные Узлы. Ключи к эмоциям и опыту жизни»

Вольный перевод в изложении Лоры Савловой©

Лунные Узлы в знаках и домах

Северный Узел в Овне / Южный Узел в Весах
1-й дом Северный узел / 7-й дом Южный узел

Северный узел в Овне или 1-м доме представляет собой вызов быть уникальным, тем, кто делает всё по-своему (когда вы решаете это сделать), не принимая во внимание никого другого или любые обстоятельства, которые мешают вам сделать это! Вы хотите думать по-своему, решать собственные проблемы без помощи кого-либо другого. Вы чувствуете себя особенным, необычным или исключительным в каком-то аспекте жизни. Вам не нравятся ограничения любого рода или когда вам представляют причину, по которой вы не можете что-то сделать, в тот момент, когда вы настроили свой ум на конкретную цель.

Вы хотите быть первым, лучшим и опережать других — победителем во всех смыслах этого слова. Вам на самом деле всё равно, что другие думают о ваших идеях или планах, вы полны решимости доказать свою правоту! (И если другие не ценят ваши усилия или предложения, что ж, это их проблема!) Наличие этого положения указывает, что у вас есть огромное количество эмоциональной энергии и уверенность в том, что «мой путь, или шоссе!» — это лучший способ общения с миром.

Тем не менее, с Южным Узлом в Весах или 7-м доме вы чувствуете, что всегда должны спрашивать разрешения, прежде чем начать преследовать цель или проект, который будет включать других людей. Вы также думаете, что необходимо спросить мнения и впечатления других важных для вас людей, прежде чем пытаться сделать что-то самостоятельно. Вы научились принимать все виды информации от самых разных людей и собирать информацию из многих источников, когда количественно оцениваете или просчитываете риски, связанные с потенциальным выбором. Вы постоянно чувствуете необходимость рассмотрения всех сторон вопроса, прежде чем занять конкретную позицию.

ajax loader 2x - Лунные Узлы в знаках и домах

error: Копирование запрещено!