Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Планеты в особых положениях

Вольный перевод и изложение Лора Савлова©

Неаспектированые планеты в астрологии

Юпитер без аспектов

Принимая во внимание неаспектированный Юпитер в натальной карте, можно сделать акцент на философии, образовании и иностранном или духовном характере его проявления. Это предполагает ум, жаждущий высшего образования. Юпитер, естественно, ищет социального взаимодействия. С Юпитером в «шахте» возникает тенденция к одиночеству.

Сатурн без аспектов

С неаспектированным Сатурном в натальной карте люди испытывают угнетение, комплекс неполноценности, меланхолию и неудачи. С позитивной стороны, Сатурн в «шахте» также указывает на рост амбиций.

Уран без аспектов

Большинство астрологов сходятся во мнении, что, когда транс-Сатурн (Уран,Нептун или Плутон) не аспектирован в карте, её коллективная природа ограничена в области применения. С Ураном в «шахте»возникают периоды стремления к свободе и независимости, усиливается тяга к тому, что является оригинальным, даже в незначительной степени. Страсти побуждают человека восстать. Появляется непреодолимое желание достичь социальной значимости.

Нептун без аспектов

Неаспектированный Нептун в натальной карте выражает повышенную эстетическую чувствительность и высокие идеалы. Это также свидетельство паранормальных способностей и моментов мистического экстаза. Нептун — планета мистики, интуиции, воображения и веры. Это также планета порочности и пристрастия к запрещённым веществам. Неаспектированный Нептун приводит к моментам сомнений, замешательства, неопределённости и хаоса.

Плутон без аспектов

Неаспектированный Плутон в натальной карте указывает на выдающееся положение, силу и влияние. Человек иногда чувствует очень сильные побуждения, которых он не может избежать. Как отмечает астролог Бил Тирни, Плутон — планета изоляциониста. Люди с неаспектированным Плутоном недоступны и дистанцированы. Они наслаждаются, находясь в стороне от остальных. Плутон в «шахте» связывают с периодическими всплесками навязчивого или компульсивного поведения.

ajax loader 2x - Неаспектированые планеты в астрологии

error: Копирование запрещено!