Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Лиз Грин «Астрология Нептуна. В поисках спасения»

Вольный перевод и изложение ©Лора Савлова

Нептун в 8-м доме

Планеты в 8-м доме, возникают из неизвестных уровней психики, часто разрушают существующие условия и провоцируют большую тревогу и страдания.

Примером этого служит карта принцессы Уэльской, рассмотренная в главе 8. Марс, Плутон и Уран, в соединении и в 8-м доме. Силы, не подконтрольные ей, доминировали в её жизни. Распавшийся брак родителей стал одним из проявлений этого соединения, хотя будет наиболее точным предположить, что это соединение описывает её бурную эмоциональную реакцию на потерю эмоциональной и материальной безопасности.1

Случавшиеся приступы булимии — ещё одно из проявлений. Навязчивые мысли, имеющие собственную деструктивную жизнь, разрушили покой ума и тела. Трагедия её брака — это третье проявление — опять же, не в терминах буквального описания событий, а как образ её собственных реакций на ситуацию, которую она не контролировала. Каждый раз, когда она испытывала влияние этих планет 8-го дома, жизненный кризис предвещал своего рода смерть и необходимость создания новой жизни.

princessa diana - Нептун в 8-м доме

Диа́на, принцесса Уэльская (англ. Diana, Princess of Wales), урождённая Диана Фрэнсис Спенсер (англ. Diana Frances Spencer; 1 июля 1961, Сандрингем, Норфолк — 31 августа 1997, Париж) — с 1981 года по 1996 год первая жена принца Уэльского Чарльза, наследника британского престола. Широко известна как принцесса Диана, леди Диана или леди Ди. По данным опроса, проведённого в 2002 году вещательной компанией BBC, Диана заняла 3 место в списке ста величайших британцев в истории.


ajax loader 2x - Нептун в 8-м доме

  1. При нынешнем высоком уровне разводов очень многие люди испытывают подобные потрясения в раннем возрасте. Я наблюдала бесчисленные примеры и без планеты в 8-м.
error: Копирование запрещено!