Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Джефф Грин «Плутон. Эволюционное путешествие души»

Вольное изложение Лора Савлова ©

Плутон и четыре естественных эволюционных условия

Другим важным фактором для рассмотрения выступают четыре естественных эволюционных условия. Мы должны определить эволюционное состояние человека, чтобы понять, на каком уровне он находится. Естественные эволюционные условия не выявляются, при поверхностном  взгляде на карту рождения. Определённое количество людей  рождается в одно и то же время, в одном месте и имеет похожие гороскопы. Но каждый будет выражать эволюционное состояние развития Души и по-разному, используя потенциал натальной карты. Не каждый человек с Плутоном в Девятом Доме, например, будет мастером метафизики или философии. Такое положение может быть у торговца, мастерски продающего автомобили, который следует традиционным религиозным предписаниям. Мы должны каким-то образом взаимодействовать с человеком, чтобы оценить и определить, в каком эволюционном состоянии он пребывает.

Эволюционное состояние определяет поведенческие реакции и отвечает на эволюционные потребности Плутона и узловой оси. Этот принцип четырёх естественных эволюционных состояний берёт своё начало в древней Индии. Следующая классификация и терминология обновлены с целью отражения современной цивилизации и теории социологии. Эти четыре условия, в контексте современного мира, эмпирически наблюдаемы любым человеком.

Четыре состояния :

  • Слаборазвитое или недоразвитое состояние: 2-3% человечества характеризуются теми людьми, которые либо просто эволюционируют в человеческое сознание из других царств (таких как состояние животных), либо находятся в неразвитом эволюционном состоянии из-за кармических причин предшествующей жизни. Те, кто только развивается в человеческое сознание, имеют очень смутное чувство личного осознания, базовое чувство времени и пространства. Эти люди кажутся относительно одурманенными. В некоторых случаях это состояние связано с умственными недостатками, кретинизмом или отсталостью. В других случаях умственные недостатки обнаруживаются у людей, которые из-за прошлых деяний в других жизнях, теперь развиваются в течение этой  или пары жизней. Когда вы научитесь понимать эволюционные и кармические причины, связанные с картой рождения, обусловленность этой ситуации станет очевидной. Причины или кармическая обусловленность отличны в каждом случае.
  • Стадное состояние: в этом состоянии пребывает  75% человеческого рода. Характерной чертой этих людей выступает полная идентичность в простом соблюдении социальных норм, верований, обычаев и табу. На самом деле это условие является основным направлением самого общества. Это общество. Эти люди не подвергают серьёзному сомнению то, что им говорят, во что верить или как думать. И, если они задают вопрос, ответом станет консенсусный ответ, как и предписано обществом. Другими словами, если астрономы скажут нам, что астрология фальшива, то эти люди согласятся,  астрология фальшива, не имея собственного мнения. Те, кто провёл долгое время в подобном состоянии, приобретают способность руководить остальными.

 

ajax loader 2x - Плутон и четыре естественных эволюционных условия

error: Копирование запрещено!