Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Джефф Грин «Плутон. Эволюционное путешествие души»

Вольное изложение Лора Савлова ©

Плутон и четыре естественных эволюционных условия

  • Индивидуализм. Приблизительно 20% человечества находится в этом состоянии. Для этих людей характерно подвергать сомнению убеждения, обычаи, нормы и табу общества. Эти люди стремятся раскрыть свою индивидуальность в отличие от общества. Они хотят знать и действовать в соответствии со своими природными законами, убеждениями, ценностями, потребностями, обычаями и табу. И они хотят открыть их внутри себя. Вибрация независимости пронизывает этих людей, поскольку они ценят право на самораскрытие и свободу.
  • Духовное состояние. Два или три процента людей пытаются понять свою жизнь и жизнь других людей в универсальном/целостном контексте. Фактически, эти люди хотят понять природу всего Творения и обычно связывают себя с духовными идеями или учениями, как руководящими принципами в жизни. Они пытаются обнаружить и, следовательно, присоединиться к вечным ценностям, убеждениям и истинам, которые применимы во всё времена. В своём наивысшем состоянии это состояние производит так называемых аватаров или духовных учителей и наставников: Иисуса, Будду, Лао-Цзы, Мухаммеда, Моисея и так далее. Это состояние представляет тех людей, которые устранили или находятся в процессе устранения всех разделяющих или экстернализующих желаний.

Эти четыре естественных эволюционных условия не являются жёстко разграниченными классификациями. Существует движение внутри и между ними. Например, индивидуум может находиться в переходном состоянии между стадным и индивидуальным состоянием и может выражать некоторые характеристики обоих. Когда мы делимся этими идеями с другим человеком или консультируем клиента, мы должны скорректировать нашу интерпретацию и язык, чтобы отразить реальность этого человека. Я не преувеличиваю важность понимания того, что эти эволюционные факторы связаны с картой рождения.

Три реакции на эволюционный импульс

Люди склонны реагировать на свои эволюционные потребности и кармические потребности одним из трёх способов. Эти три возможные реакции определяют, как эволюционный процесс будет работать в нашей жизни. Они таковы:

  • В целом противостоять эволюционным / кармическим требованиям.
  • От всей души откликнуться с желанием понять, какие уроки предоставляет нам эта жизнь, и пойти на них совершенно непротиворечивым образом.
  • Быть готовым к некоторым изменениям, но сопротивляться изменению другой динамики из-за страха перед неизвестным.

Первый ответ является отражением желания сохранить отделённость от Источника. Второй ответ отражает желание узнать Источник. Третий ответ представляет собой сочетание обоих и является наиболее распространённым выбором. Мы немного меняемся каждую жизнь. Вот почему эволюция Души, постепенное устранение разделяющих желаний, для большинства является таким медленным процессом.

ajax loader 2x - Плутон и четыре естественных эволюционных условия

error: Копирование запрещено!