Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Джефф Грин «Плутон. Эволюционное путешествие Души». Том 1

Вольный перевод и изложение Лора Савлова©

Плутон по 6-му дому

Архетип или тема этого эволюционного процесса заключается во времени личного совершенствования. Потребность в личном совершенствовании проявляется как глубокий внутренний самоанализ, посредством которого человек мысленно сканирует и исследует все компоненты и внутреннюю динамику, требующие корректировки, изменений или полного устранения. Таким образом, человек переживает важный период, в течение которого самокритика пронизывает всё существо.

Это время очищения, детоксикации и исцеления души и физического тела. Однако вначале условия ухудшаются, прежде чем станут лучше. Глубокое внутреннее чувство нечистоты, несовершенства, неадекватности и негативные чувства по отношению к себе отражаются посредством внешней среды. Теперь человек воспринимает внешние условия точно так же, как и внутренние. Эта проекция, конечно, притягивает ту же самую вибрацию обратно к человеку через окружающую среду.

Переживание внутренней и внешней критики, чувство недостатка, неадекватности и несовершенства вызывает глубокое внутреннее чувство сомнения.

Сомнение выступает в качестве необходимого опыта, потому что позволяет индивидууму изменить и приспособить внутреннюю и внешнюю среду для отражения новых идей, мыслей, чувств и потребностей, которые теперь проявляются из глубин существа.

ajax loader 2x - Плутон по 6-му дому

error: Копирование запрещено!