Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Джефф Грин «Плутон. Эволюционное путешествие Души». Том 1

Вольный перевод и изложение Лора Савлова©

Плутон в 11-м доме или Водолее. Часть 2

В общем, эти люди должны усвоить, что их сила заключается в том, что они другие, и что быть другими — это нормально. Научившись действовать и внедрять свои идеи, они становятся эффективными лидерами в любой области, в которой суждено работать эволюционно и кармически. Все люди с Плутоном в 11-м доме обладают врождённой способностью действовать как инструменты инновационных и творческих изменений в любой области жизни, которую выберут. Даже ярые защитники прошлого оказывают положительное влияние в качестве стабилизирующих агентов, если изменения происходят слишком быстро или явно сбиваются с курса.

Люди должны научиться отделять, объективировать и разрывать свои самые заветные представления о том, как всё должно быть, когда эти идеи или представления не соответствуют текущей ситуации. Через приемлемые вызовы или конфронтацию они должны научиться объективно и безлично изменять то, что требует изменений. Потенциальная ловушка заключается в том, чтобы оставаться отстранённым в стоическом неповиновении тем, кто с ними не согласен, — не меняться.

Люди испытывают эмоциональные потрясения, разочарования, расставания и отвержения из-за дружеских отношений. Когда у них таким образом выбивают почву из-под ног, это происходит для того, чтобы закрепить урок о том, что нужно брать на себя ответственность за собственную судьбу. Разрыв зависимости от других не усилит этот урок. Кроме того, такого рода мероприятия закрепят урок относительно того, кто действительно друг, а кто нет. В общем, у этих людей будет только несколько близких друзей или им будет позволено иметь их в некий момент этой жизни. В определённых циклах у них вовсе нет друзей.

Усвоив эти уроки, люди с Плутоном в 11-м доме играют различные социально значимые роли. Их природная изобретательность и креативность блистает. В результате метаморфозы появятся уверенные в себе личности, обладающие способностью объективно понимать, кто и что они есть, почему они такие, какие они есть, и как наилучшим образом реализовать свою творческую цель в контексте социальной потребности. В этом понимании эти люди берут на себя социально значимые роли, роли, которые наделены силой и потенциалом для преобразования существующих барьеров, ограничивающих дальнейший рост и эволюцию в той области жизни, к которой они применили себя. Точно так же эти люди способствуют этому пониманию у других людей и даже у целых наций.

Общие характеристики обладателей Плутона в 11-м доме или в Водолее, включают: поведение, варьирующееся от крайне антисоциального до следования за толпой и яростной защиты традиций, внутреннее чувство непохожести, навязчивые и компульсивные модели мышления, новаторство, уникальность, креативность, крепкую дружбу, циклы полной отстранённости внутри циклов сосредоточенности на себе, склонность к внезапному и неустойчивому поведению, иконоборчество, их трудно по-настоящему узнать или правильно определить, отчуждённость.

Известные люди с Плутоном в 11-м доме или Водолей

Альберт Эйнштейн, Джесси Джеймс, Дэвид Боуи, Бенджамин Франклин. Линдон Б. Джонсон

Джефф Грин «Плутон. Эволюционное путешествие Души». Том 1

Вольный перевод и изложение Лора Савлова©

2023-01-09

ajax loader 2x - Плутон в 11-м доме или Водолее. Часть 2

error: Копирование запрещено!