Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

по книге Джефа Грина «Плутон. Эволюционное путешествие Души»

Вольный перевод и изложение Лора Савлова©

Плутон в квадратуре на узловую ось

2. Когда Плутон применяется к Северному узлу, тогда точка полярности Плутона и Южного узла с его планетарным управителем интегрируется через Северный узел, с его управляющей планетой, способствующей процессу. Таким же образом у индивида появится сбалансированный итог, на который можно постоянно ссылаться в эволюционных намерениях, описанных точкой полярности Плутона и Южным узлом и его планетарным управителем. Северный узел и его планетарный управитель затем трансформируются на новом уровне выражения.            

В случае когда другие планеты соединяются или образуют аспекты с узловой осью, применяйте те же методы для определения их эволюционного состояния.

Определение узла, к которому применяется Плутон, объяснит, как интегрировать и решать эти проблемы. При определении имейте в виду, что среднее движение узлов ретроградно. Таким образом, привычные правила противоположны. Например, скажем, Плутон во Льве в 16 градусе, Южный узел — в Тельце, а Северный — в Скорпионе в 16 градусе соответственно. Из-за ретроградного движения узлов Северный узел движется к Плутону. Южный узел удаляется от Плутона. Таким образом, Северный узел применяется к Плутону, а Плутон — к Южному узлу. В этом примере точкой интеграции будет Южный узел. Узел, последним формирующий соединение с Плутоном, — это узел, к которому применяется Плутон.


Планеты в аспекте к узловой оси

Когда планеты образуют узловую ось, а Плутон не имеет прямого аспекта к узлам, тогда эти планеты играют важную роль (по дому, знаку и аспекту к другим планетарным функциям) в формировании видов опыта, который человек имел по эволюционным и кармическим причинам. Тип аспекта определяет, как индивидуум отреагировал на эти переживания, и даёт ключ к пониманию вероятного эволюционного и кармического состояния этих планет. В конце второй главы будут использованы некоторые примеры гороскопов, чтобы объединить и обобщить все эти моменты.


Плутон в аспекте к другим планетам

Любая планета в аспекте от Плутона указывает на то, что эти планеты подвергались и продолжают подвергаться усиленной и ускоренной эволюционной метаморфозе. Тип аспекта определяет интенсивность эволюционной необходимости метаморфоз этой планетарной (поведенческой) функции. Стрессовые аспекты оказывают огромную эволюционную интенсивность, приводящую к циклическим катаклизмам и состояниям покоя. Ненапряженные аспекты запускают эволюционный процесс без катаклизмов, протекающий относительно гладко и непрерывно. Если в середине катастрофических изменений, человек, как правило, не понимает, почему с ним это происходит. «Почему» понимается, в большинстве случаев, после того как произошли изменения. Ненапряженные же аспекты способствуют пониманию того, почему изменения происходят в течение периода времени, когда они происходят.
пример того, как Плутон формирует аспекты к другим планетам

ajax loader 2x - Плутон в квадратуре на узловую ось

error: Копирование запрещено!