Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Говард Саспортас «Стремление к возвышенному»

Вольный перевод и изложение Лора Савлова©

Поиски смысла. Юпитер в домах и знаках

Я планирую поговорить об аспектах Юпитера позже в тот же день, когда мы обсудим проблемы., с которыми сталкиваются люди на пути самореализации или духовного развития. А пока давайте рассмотрим Юпитер по знаку и дому с точки зрения поиска смысла в жизни.

Юпитер в Овне/Юпитер в 1-м

Если Юпитер расположен в Овне или 1-м доме, вы чувствуете себя так, как словно вам поручили выполнить некую богоугодную и духовную миссию. Другими словами, вы уверены, что у вас достаточно сил и здравомыслия для этого. Однако, доведёнными до крайности, вы думаете, что вы — истина в последней инстанции.

Аудитория: Я заметил, что люди с Юпитером в Овне будут крайне экзальтированы тем, во что верят — они должны рассказать об этом всем и увлечь всех.

Говард: Да, это хороший момент; знаковое положение Юпитера не только даёт ключ к тому, во что человек верит или по поводу чего испытывает энтузиазм, но также говорит нам кое-что о том, как он разделяет свои убеждения и энтузиазм.

Юпитер в Тельце/Юпитер во 2-м

Если Юпитер располагается в Тельце или во 2-м доме, вы ищите Бога в накоплении денег или в материальном мире вообще. Вы верите в безопасность. Но это не единственный способ выражения Юпитера. Некоторые люди с такими установками обретают Рай прямо здесь, на Земле, через глубокую любовь и чувство к реальному миру. Для них общение с природой — это способ соединения с чем-то высшим. 2-й дом указывает не только на материальные ценности. В широком смысле он обозначает то, как мы находим безопасность в жизни. Если у вас Юпитер во 2-м или в Тельце, обладание определённой философией или мировоззрением даёт вам чувство безопасности и благополучия. И независимо от того, являются ли ваши ценности материальными или духовными, вы упрямо удерживаете их и отстаиваете их, пока не добьётесь успеха и не будете готовы измениться.

ajax loader 2x - Поиски смысла. Юпитер в домах и знаках

error: Копирование запрещено!