Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Барбара Хэнд Клоу «Астрология и Восхождение Кундалини. Трансформационная сила Сатурна, Хирона и Урана»

Вольный перевод и изложение Лоры Савловой©

Трансмутируй и не спеши

С середины жизни до 50-летнего возраста более тонкие энергии, функционирующие в верхних чакрах, работают синхронно с Хироном., поскольку эта маленькая планета приближается к своему возвращению. Точно так же, как возвращение Сатурна вызывает кризис завершения физических структур, возвращение Хирона создаст кризис выстраивания тонких структур. В возрасте 50 лет Хирон возвращается на своё первоначальное положение в карте рождения, и, подобно возвращению Сатурна, это соединение инициирует огромное изменение жизненного пути человека. Хирон — это архетип, который позволяет нам чувствовать себя энергией, а не только твёрдой материей. Его возвращение устанавливает период максимальной способности сознательно преобразовывать тонкие состояния сознания.

Что я имею в виду под «трансмутацией»? Трансмутация — это биологический термин, означающий превращение из одного вида в другой. Томас Берри так отреагировал на появление архетипа Хирона, когда сказал на одном из моих выпускных курсов начала 1980-х годов: «Миссия нашего времени состоит в том, чтобы переосмыслить человека на видовом уровне рефлексивно в рамках сообщества жизненных систем в развивающейся во времени Вселенной посредством истории и совместного опыта сновидений».

К тому времени, когда Хирон был открыт в 1977 году, лишь небольшая часть коренного населения сохранила знания о древних способах исцеления. Современный мир забыл, как лечить посредством активации внутренних навыков выживания. После четырёхсот лет увлечения наукой и логикой мы, люди Запада, почти утратили способность исцелять себя без помощи врачей и больниц. Наблюдение за планетой пробудило древние шаманские и целительские знания, поскольку Хирон является мостом к внешним планетам, которые получают доступ к «времени сновидений» и оздоровлению.

ajax loader 2x - Трансмутируй и не спеши

error: Копирование запрещено!