Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Говард Саспортас «Боги перемен: боль, кризисы и транзиты Урана, Нептуна и Плутона»

Вольное изложение и перевод Лора Савлова©

Транзиты Уран — Солнце

Транзитный Уран, аспектирующий Солнце, также символизирует нахождение «отца внутри нас», то есть способности брать на себя ответственность и направлять нашу собственную жизнь. Это период, когда трудно адаптироваться к тому, что хотят другие люди, особенно если это не соответствует тому, что мы чувствуем и что нам нужно для себя. Вместо того, чтобы приспосабливаться к другим, мы обнаруживаем, что требуем, чтобы другие приспосабливались к нам. Транзиты Уран — Солнце пробуждают в нас собственную силу, и это проявляется в борьбе с авторитетными фигурами, а также в противостоянии людям, которым мы ранее позволяли контролировать и влиять на нас.

Если женщина ещё не вступила в контакт с собственной силой или не развила в себе сторону самоутверждения, то пришло время, чтобы сделать это. Помимо использования этого транзита для укрепления собственной идентичности и самовыражения, она также испытывает его воздействие посредством мужчин, которых она узнаёт или встречает в этот период. Например, она сталкивается с мужчиной, у которого сильный Уран в натальной карте или с кем-то, кто сам переживает мощный транзит Урана. Мужчина может быть смелым и динамичным и привнести в её жизнь совершенно новую энергию или новый взгляд на мир. Таким образом, она импортирует Уран в свою жизнь через влияние мужчины. В некоторых случаях женщина обнаруживает, что мужчина, с которым она связана, переживает серьёзные изменения или дезинтеграцию, когда Уран проходит через её Солнце. В результате того, что с ним происходит, её собственная жизнь меняется.

Независимо от пола, при более сложных транзитах Урана к Солнцу, мы становимся не самым мирным человеком, с которым легко ужиться. Мы возбудимы, «взвинчены», непредсказуемы и беспокойны. Мы хотим избавиться от того, что нам кажется удушающим, и освободиться от ограничений традиции или обусловленности прошлым. Мы словно «гудим» новыми идеями и взглядами на жизнь. Если мы примем этот новый приток энергии и произведём необходимые изменения как можно дипломатичнее, то эти транзиты — хотя и не самые лёгкие — означают важный шаг вперёд в саморазвитии.

Говард Саспортас «Боги перемен: боль, кризисы и транзиты Урана, Нептуна и Плутона»

Вольное изложение и перевод Лора Савлова©

2020-07-17

ajax loader 2x - Транзиты Уран — Солнце

error: Копирование запрещено!