Москва

Российская Федерация

Написать мне

lora.savlova@mail.ru

Говард Саспортас «Боги перемен: боль, кризисы и транзиты Урана, Нептуна и Плутона»

Вольное изложение и перевод Лора Савлова©

Транзиты Уран — Меркурий

Однако это может быть и не так, когда транзитная квадратура, оппозиция или соединение Урана образуется с натальным Меркурием: в этих случаях другие люди или внешние силы проявляют решимость бросить вызов или изменить наш способ мышления или то, во что мы верим. Однако, в это время мы не чувствуем себя готовыми или способными внести такие коррективы. Особенно с оппозицией мы реагируем так, словно Уран прессует нас извне пытаясь разрушить рамки и структуры в нашей жизни.

Если мы привлекаем такого рода ситуации в рамках этих транзитов, вполне вероятно, что внутреннее «Я» работает через других людей и внешние силы, чтобы встряхнуть нас каким-то образом, который необходим для дальнейшего роста и развития.

И наоборот, становится периодом, когда у нас появляется много оригинальных прозрений и интуитивных решений, которые другие люди не понимают и не принимают. Они считают наши идеи слишком противоречивыми, непрактичными, странными или опережающими время.

Меркурий ассоциируется с братьями и сёстрами и нашими отношениями с родственниками в целом. При транзитных тригонах и секстилях Урана к Меркурию приходят позитивные изменения или влияние через братьев, сестёр или родственников. Новый интерес, проект или исследование, в которое они вовлечены, может быть чем-то таким, что также возбуждает или привлекает нас. Однако, когда транзит Урана образует сложный аспект к Меркурию, возникают споры, разрывы и расставания. Требуется какая-то форма компромисса или корректировки, хотя это займёт некоторое время, прежде чем любая из сторон будет готова стать более гибкой. Если мы слишком тесно отождествляемся с родным братом или родственником в ущерб развитию собственного мышления и взгляда на жизнь, то может потребоваться разрыв или противостояние с ними, чтобы выявить нашу собственную идентичность.

Любой аспект между транзитным Ураном и Меркурием указывает на то, что наш ум и мышление становится мощнее чем обычно, и оказывает сильное влияние как на нас самих, так и на других. В этот период мы способны использовать наши умственные способности и воображение постоянно, формируя позитивные, а не негативные образы. Старинная пословица гласит, что энергия следует за мыслью. И это действительно так!

Говард Саспортас «Боги перемен: боль, кризисы и транзиты Урана, Нептуна и Плутона»

Вольное изложение и перевод Лора Савлова©

2020-04-30

 

 

ajax loader 2x - Транзиты Уран — Меркурий

error: Копирование запрещено!